от 1500 p.
Моя любимая тема это отношения мужчины и женщины . Мне нравится видеть, как меняются глаза тех, кто приходит с разбитым сердцем, заблудившийся в дебрях эмоций, мне нравится наблюдать, как в процессе терапии расправляются плечи моих клиентов, как вместо
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Какая вы молодец! Как здорово, что вы так много осознаете. Это уже половина пути к изменению. Кошмар ваш называется созависимыми отношениями. Свыкнуться? Не знаю… Ваша мама права- в 30 лет надо жить своей жизнью. Надо взрослеть. Надо брать ответственность за свою жизнь на себя. Надо уходить от матери физически. Что бы так остро не нуждаться в ее любви- это индивидуальная терапия. А за сто вы чувствуете вину? И сто значит" изранено тело"? Строить свою жизнь со слабой психической конституцией? Укреплять эту конституцию. Долго. На личной терапии. Других путей нет. Скайп в помощь, если не хотите из дома выходить.
24.05.16
Ответ эксперта
Конечно, выйдете замуж, если захотите. Если разберетесь с причинами неудач. Конечно, «делаете что то не так», раз пока не получается. Но все в ваших руках. Хотите замуж- разбирайтесь с собой, семейной историей, отношениями с мамой… Удачи!
21.05.16
Ответ эксперта
Нет никаких ловушек, нет никаких техник залипания. Пока мужчина является для вас сверх ценной идеей, пока он для вас Добрый Волшебник, который, «если влюбится и залипнет» сделает вашу жизнь другой, а вас счастливой, пока у вас в голове этот сценарий- вы будете непосильной ношей для мужчин… И вокруг будет только «кривые», без намерений серьезных отношений. Вам надо «услышать сердцем», что Другой Человек- это просто человек, а не созданный вами (нагружённый вашими проекциями) образ, чем больше проекции, тем сильнее разочарование. Тем более, вы пишите о своих страхах и комплексах. Их кто должен развеять? Ваш мужчина?? А зачем ему это? Мужчина «залипает» на счастливую, открытую женщину…  Нет никаких путей построения отношений с мужчиной, кроме как через понимание себя. Через психотерапию. Это уж точно лучше, чем магия. А, главное, надежней и навсегда.
20.05.16
Ответ эксперта
Человек, угрожающий (шантажирующий) суицидом- слабый человек. Человек этот не может, просто не умеет договариваться. Просто его пугает возможность взрослого решения конфликта, проще добиваться своего вот так. В детстве, наверняка, добивался всего, чего хотел, катанием по полу и истериками. Взрослому дяде как то неприлично поступать так же. А вот продемонстрировать свои страдания- вполне. Я думаю, подобным образом, ваш муж взывает к вашей материнской части, «видишь, мама, как я страдаю, так страдаю, что лучше уж и не жить, а все ты виновата»… Это такие детские модели поведения. Если вам дорог муж, не пугайтесь. А разговаривайте с ним. Спрашивайте, что он хочет на самом деле, с кем он так себя вел, что хочет услышать, что  стоит за этим шантажем? Похоже, таким вот «Макаром», муж просит вашего внимания и любви… Попробуйте «услышать» сердцем между строк 

08.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store