Выйду ли я замуж? Есть дети, замужем была. Ничего не получается с мужчинами. Судьба у меня такая или я что-то делаю не так? 23.08.1978 00:20 - вопрос №1964448

600 p
Свердловская область Тугулым

Дополнение автора от 21.05.16 22:25:37
Можно это вопрос перенести в категорию «Эзотерика». Непонятно почему он сюда попал.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вас желательно по фото посмотреть. Выявить причины.
Встреча у вас показана на конец года с мужчиной. Мужчина надежный, стабильный. Если есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Судьба судьбою, но от Вас лично многое зависит. Возможно что-то Вы действительно делаете не совсем правильно, но с этим нужно основательно разбираться. Письменного ответа для выводов явно недостаточно.
Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться по всем Вашим проблемам и сомнениям и выработать оптимальную стратегию и тактику.
Удачи Вам!
Конечно, выйдете замуж, если захотите. Если разберетесь с причинами неудач. Конечно, «делаете что то не так», раз пока не получается. Но все в ваших руках. Хотите замуж- разбирайтесь с собой, семейной историей, отношениями с мамой… Удачи!
Здравствуйте.
У Вас по судьбе будет ещё мужчина. После развода есть негатив.
Здравствуйте, по Вашим данным у Вас возможно 2 брака официальных, кроме того просматривается сожительство и возможно не одно, почему не получается с мужчинами, нужно точнее смотреть по фото, видимо все таки внутренние и энергетические проблемы есть, их нужно прорабатывать, чтобы все получилось.Впереди у Вас будет мужчина и достаточно состоятельный.Удачи Вам!
вы будите счастливы с мужчиной он сам найдет вас тогда когда вы и не будите думать об этом не долго осталось но это будет гражданский брак но зато крепкий любящий)удачи вам.
Здравствуйте, есть у вас по роду проблема, пока не разрешится так и будет дальше у вас продолжаться все. От ваших действий конечно тоже что-то зависит, но тут это не будет играть решающей роли, надо искать истоки проблемы.

Добрый вечер, Ольга. В будущем у Вас виден гражданский брак с достойным мужчиной. Узаканивать свои отношения не будет особого желания, так как и он уже будет в прошлом разочарован институтом брака.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Какое то противоречие.

Выйду замуж? замужем была.

Этот значит что замуж вышли.

 Будет брак повторный зависит от Ваших желаний.

Вы можете или заниматься детьми и все силы направить в их развитие,

 или заняться устраиванием своей личной жизни,

здесь определяющим является то, насколько женщине нужен рядом мужчина.

Если это не тяготит, то можно развиваться духовно.

Да. Выв 2018 году познакомитесь со своей второй половинкой и именно с ним будет у вас брак в этом же году. Мужчина очень достойный, обеспеченный и будет заботиться о вас как о самом ценном. Сам он давно в разводе. Обжигался не раз. Но у вас всё будет очень взаимно. Будут очень яркие чувства между вами.
Оля, не надо ставить на себе крест, а Вы, образно говоря, задвинули себя под плинтус. Идут страхи, неуверенность, а это в свою очередь ставит блоки  на личную жизнь.  «Что-то делаете не так» — надо вытаскивать себя из этого состояния. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте, Ольга. Вы не останетесь одна, у Вас ещё будет мужчина, с которым будете счастливы, жить в мире и согласии.

@ SOFIA CHERNAYA