Бесплатно
Понимание, открытость , доверие. . .
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам нужна активная девушка, попробуйте разнообразие…
31.08.09
Ответ эксперта
Просто еще не время, человек который вам нужен будет с вами, он созревает для вас… Ваша мама все правильно говорила, неторопитесь жить все к вам придет, когда нужно вам..., и если вам уже нужно, то нужно потерпеть… Всему нужно созреть в этой жизни, вы сами почуствуете, душой, все, что в жизни ваше…
24.08.09
Ответ эксперта
Ваши отношения могут сложиться по разному, но разница в возрасте скорее всего вам не на руку… Мне кажется, Ваш МЧ не так как вы серьезно задумывается про отношения, хотя я могу и ошибиться, расскажите побольше о себе, и о ваших отношениях…
22.08.09
Ответ эксперта
Сходите на клабище с кем то близким, в ком вы уверены. Там вы найдете ответы на свой вопрос, и попробуйте бороться со страхом. «Мало что можно изменить из того, что с вами может произойти? Сходите и проверьте судьбу..., ведь ее не проведешь.
22.08.09
Ответ эксперта
Отц вашего ребенка просто маленький «юнец», которого самого няньчить надо. Не обращайте на него внимание, никуда он не денется. Боязнь ответственности-это болезнь. Таких людей лечит игнор…
21.08.09
Ответ эксперта
Ну этоже хорошо, вам обозначают увеличения объема вашей работы..., а значит скоро повысят и зарплату. Кто не двигается вперед, тот двигается назад…
21.08.09
Ответ эксперта
A вот 350мил. лет назад, когда воздух был более разряжен, потому, что растений которые поглащают углекислый газ и вырабатывают кислород еще не было..., и сутки на Земле были не 24часа как сейчас, а 21, вот тогда вообще мало кого куда тянуло, однако вода уже зарождала простейшие организмы, которые возможно задумывались в то далекое время о вопросе вечности. «Великий бог, сидел на своем троне и думал о вечности..., он мог себе это позволить так как был вечен… Но както он увидел червя выползающего из под его трона… Вылез червь и говорит великому богу: Я вскормился твоими испорожнениями, и так как ты вечен, а я вскормлен тобой,-значит я тоже вечен, я тоже хочу сидеть на твоем троне и думать о вечности… Хотел бог отшвырнуть червя, чтобы тот не позволял себе таких наглостей, но червь вцепился в него своими щупальцами и стал пить жизненную силу… Многие века продалжалась схватка между богом и червем, мир оставался без присмотра… И когда соперники поняли, что силы равны и никто из них не добьется победы, Бог предложил договориться… — Я построю тебе огромный бассейн, у которого не будет дна, в нем будет кристально чистая вода, я запущу туда разных красивых животных, и сделаю там все как ты скажешь… Ты будешь там жить, плавать, и делать все, что захочешь… Начто червь ответил:- Ладно, строй, но мне не нужны там никакие твои животные, мне нужен похожий не тебя человек, которого я бы смог мучить, так как мне приятно это… Хорошо будет тебе такое существо, но с условием: Раз в поколение, чтобы ваша борьба была более интересной, у людей будет рождаться особенный человек, который усилием своей воли сможет поднимать с бездонного дна участки земли… Я согласен,- ответил червь., но обнеси бассейн высоким забором, чтобы он не смог от меня скрыться на вечно… И началось строительство...» Если заоегистрируешся и тебя действительно интересуют вопросы вечности, то я обещаю тебе дорасказать сказку про начало бытия…
20.08.09
Ответ эксперта
Согласен с отцом! Походу телек тебя достал… Но тут ведь кому как повезет? Я включаю и попадаю на класные передачи: Дом 2, маски шоу, тилимилитрямдия ну и так далее..., смотрю не отрываясь, даже ем у телека.
20.08.09
Ответ эксперта
Ничего не будет, развиваться будет… А через 10лет, я думаю выйдет на уровень России сейчас.
20.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store