от 50 p.
Здравствуйте дорогие мои. Я просматриваю ЯСНОВИДЕНИЕМ и при помощи карт Таро. Для любой консультации мне необходимы фото, имена, даты рождения участников. По всем вопросам общаемся с вами в личном чате.
Последний отзыв
Спасибо Елене за консультацию, действительно всё верно увидела что и как, не ожидала) буду обращаться ещё)  
Всего эксперт дал 217 ответов, Рейтинг: +261 (49 лучших ответа, 17 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, не вижу чтобы он был счастлив в отношениях, но дамы возле него крутятся. Но мужчина единоличник, сам не блогодарен в отношениях. Поэтому спутницу для жизни в гармонии ему достаточно сложно найти.

С уважением. Елена

03.10.19
Ответ эксперта

Здравствтуйте, ваш сон достаточно проницательный. Беспорядок в комнате говорит о проблемах внешних которые вам с легкостью удастся устранить. Фото говорит о том, что вам не хватает того что угасло. Но в тоже время вы чувствуете себя достаточно комфортного в нынешних отношениях. Сон как таковой за собой ничего не несет ни плохого ни хорошего. Всего лишь воспоминания которые вырываются из вашего подсознания. 

С уважением, Елена

03.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, пока негатив наведенный не снимете, все проблемы со здоровьем будут продолжаться. Нужна чистка причем срочная. В самое ближайшее время по возможности. Лучше по отзывам в своем городе найти женщину кто делает и отвести маму как ей будет лучше и провести чистку
21.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Мария, найдется новый хозяин, найдете через интернет. Собачку приютят быстро. Очень хорошенькая. Прошлым хозяевам не нужна, то ли переехали то ли уехали так идет
07.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. У вас идет внутренняя растерянность и вы как будто готовы сжечь за собой все мосты, но вам не хватает решительности. Перемен не в коем случае не бойтесь. Пока отношения с другим мужчиной вам будет выстроить сложно. так как вы сами себе все блокируете. Вам нужно разобраться внутри себя и сделать выбор что вам нужо. тогда и личная жизнь пойдет в гору.
07.07.18
Ответ эксперта

Здравствуйте Мария. В данном этапе вашей жизни, кардинальных перемен не ждите. Поездку хотите. но она отложиться. будьте к этому готовы. В плане любовных отношений, мужчина из прошлого захочет возобновить общение. но это пустые хлопоты. И не за горами новое знакомство. В целом полгода у вас пролетят быстро, без весомых потерь.

С уважением, Елена

07.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, перемены у вас будут, грядет переезд. он вас больше всего и беспокоит. Также могут быть проблемы с работой, период застойности. Тем не менее все разойдется само собой. В отношениях все останется как есть.  Получите какую то весть. которую давно ждали.
07.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, в отношениях между вами идет очень много преград. плюс рядом с Магомедом идет другая женщина. Эти отношения если даже вернуть счастья не принесут вам.
28.04.18
Ответ эксперта

Здравствуйте, звонка от Сергея в сторону Ольги в эти выходные ждать бессмысленно.

С Уважением Елена.

17.06.17
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина

Вижу напряженность в отношениях у вас, и ссоры на пустом месте. Сначала вам нужно разобраться с отношениями между собой. В целом перспектива на общего ребенка хорошая, но есть преграда. И Возможно врачебное вмешательство. Более подробнее лучше просмотреть по фото.

С Уважением Елена.

17.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store