от 300 p.
Целитель. Парапсихолог. Экстрасенс.
Последний отзыв
Только благодарность в моем сердце!Я Вам доверяю и всегда знаю что всегда получу помощи и поддержку! Спасибо многократное!  
Всего эксперт дал 1947 ответов, Рейтинг: +1769 (272 лучших ответа, 422 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Анна. Вы яркая, незаурядная личность. Ваша задача — это творчество и самовыражение в этом мире, по средством любви. Но вот ваша любовная сфера, у вас очень таинственна и загадочна. Порой вам очень и очень непросто разобраться в том, что в ней происходит. Ваш возлюбленный — неординарная яркая личность, будет обладать властью и силой, иметь очень недурные магические способности. Встреча и предложение  брака произойдет весьма неожиданно для вас. Брак исключительно по любви.
05.12.16
Ответ эксперта
Вам там тяжело, ситуация, в будущем видно что вы не будете там работать.
10.04.15
Ответ эксперта
Негатив надо смотреть по фото. Информация идет без фото такова — у Марии могут быть проблемы с партнером, партнерами, разрыв связей. У Валерия так же есть блокировка на личное, на интимную жизнь. На детях это отражается, особенно на девочке. Однозначно для определения негатива нужно смотреть фото всех членов семьи.
10.04.15
Ответ эксперта
Сны действительно значимы — покойница предупреждает о том, что следует быть внимательным к своим планам, и сына это тоже касается. Не зря сон повторялся дважды. Покойница чувствует угрозу, и поэтому в этот нелегкий час будет в тонком теле находиться рядом с вами и с вашей семье, о  чем вам она сама и поведала, сказав, что ее кровать будет теперь стоять рядом с вашей, то есть она будет теперь рядом с вами и будет за вами приглядывать. сон о хламе так же говорит, что она помогла вам уже на тонком плане избежать ненужных вещей, людей, событий — которые осложняют вашу жизнь и жизнь ваших близких. Бояться не следует, так как страх притягивает негативные события, а вот быть повнимательнее в ближайшее время к планам, событиям, предложением — да. И не забудьте мысленно поблагодарить умершую родственницу за помощь вам и вашим близким.
02.04.15
Ответ эксперта
Окончательных выводов она еще не сделала о девушке, есть сомнения. В будущем на отношения будет влиять обязательно.Хочет домашнюю, надежную подругу для своего сына. Хочет внуков.
01.04.15
Ответ эксперта
Добрый день, есть порча на девушке, на личное — разочарование, ссоры. Идет от человека который связан с семьей, это сильный очень человек, сейчас он не рядом, мужчина. Сделала это потому что потерял.порчу нужно снимать обязательно.
01.04.15
Ответ эксперта
Будете распутывать клубок в личном, пока вы не видите выхода, но вам захочется кардинальных перемен.
01.04.15
Ответ эксперта
этот год у вас очень важный — будет встреча  с мужчиной, мужнина будет мудрый, как учитель и волшебник. Он сможет изменить ваше будущее. в прошлом на сердце одиночество, которое трансформировало вас, этот след нужно убирать, а раны лечить. удачи вам.
01.04.15
Ответ эксперта
Будут перемены в вашей жизни. Разговоры. волнения. суматоха. Финансовые вопросы так же станут актуальными. 
01.04.15
Ответ эксперта
Возможны встречи, развитие отношений неспешное, забота его о вас.
30.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store