от 100 p.
Я – за позитив в картах. Ведь очень многие тарологи любят мрачные расклады и прогнозы. Послушаешь таких тарологов и жить не хочется. Хотя ведь карты Таро они настолько позитивные, они не дают окончательного диагноза, просто говорят: есть вот такая ситуация,
Последний отзыв
Ольга, спасибо вам за помощь и хороший прогноз, буду надеятся на то что все сбудется. Хороших вам клиентам и всех благ!!!  
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +28 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Правда.
20.02.17
Ответ эксперта
Вы родились в 1995 году.
20.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы сделаете решительный шаг и избавитесь от тяготивших вас отношений. Это вас очень вдохновит, и вы измените область деятельности, возможно на старой работе все не так уж и хорошо?.. В финансах нужно быть крайне осторожным. Намечается новое дело, где вы решите объединить свои силы и взять партнера. Вот здесь будьте крайне осмотрительны, потому как неверно выбранный партнер может привести все к краху. Вам просто необходимо все контролировать самостоятельно, и тогда финансы будут с вами. Мужчины, прямо как Аххх!!!, не вижу, есть легкая влюбленность, но она такая, зависимая от денег, суетливая. Вы видитесь дамой экономной, умеренной в своих расходах, а вот мужчина этот весь в думах о деньгах, где бы их добыть, но не заработать, а так, легкие денежки…  Так что вас ожидает больше рабочий год.
08.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Интересовался вашими дальнейшими планами только потому, что уверен, что вы влюбились, будете рыдать, и таким образом просто подпитывать его на  энергетическом уровне. Он самовлюбленный, и семья, женщина его пока не интересует. Новое знакомство январь-февраль, И вот это знакомство перерастает в любовные отношения. Спасибо.
13.12.16
Ответ эксперта
Вы слишком любите конфликты, и часто сами провоцируете их, не прислушиваясь к чужому мнению. Вокруг вас достаточно много энергетических вампиров, причем женского пола. Любите витать в облаках. Вам надо остепенится, сделать выбор в пользу семьи, и тогда у вас все придет в норму. Спасибо, не забывайте голосовать за понравившегося эксперта.
10.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Наталья, на такой вопрос можно ответить только посмотрев все, это и дата рождения, и ваше фото. Обращайтесь в личку.
30.11.16
Ответ эксперта
Вы нужны этому МЧ с   определенной целью, какое то прикрытие. Не стоит тратить на него времени.
29.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я не вижу совместного будущего, у каждого из вас своя дорога. По картам у мужчины или есть, или скоро пявится любовь, у вас выпадает вчтреча не раньше чем к концу лета 2017 г.
29.11.16
Ответ эксперта
Для решения этого вопроса существует тест на беременность, средняя стоимость 70 рублей. Дешевле и наверняка.
05.11.16
Ответ эксперта
В этом году точно нет, но есть все шансы в 2017 .

03.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store