Здравствуйте ))Скажите будем ли мы вместе ?Юлия 05.04.1987 и Владимир 09.04.1984 - вопрос №2221444

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вряд ли Вы будете вместе.у мужчины идёт другая девушка.возможно он не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эти отношения могут долго стоять не месте, не меняясь ни в какую сторону. У мужчины есть интересы в другом месте, и уйти оттуда до конца он по своим  причинам не может. Он сам страдает из-за этого, но пока что не готов принять какое-то решение. Пока что все так и будет.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Добрый  день.У  вас  не плохая  совместимость.вы  можете  быть  вместе.И у вас  могут  быть  долгие  отношения.Удачи  вам

Здравствуйте! Таро показали, что вы будите вместе, в ваших отношениях есть перспектива создания семьи, рождение совместного ребенка.

Всех вам благ!

Я не вижу совместного будущего, у каждого из вас своя дорога. По картам у мужчины или есть, или скоро пявится любовь, у вас выпадает вчтреча не раньше чем к концу лета 2017 г.
прислушайтесь к голосу своего сердца как оно вам скажет так и будет

Вы сейчас пытаетесь разобраться в себе, смотрите на ситуацию со стороны, советуетесь, так как отношения на гране разрыва, хотя были буквально на одной волне… но сейчас кажется, что чашу не склеить

Будете стоять перед выбором и только сами сможете решить как Вам поступить, никто за вас это не сделает