Здравствуйте, дорогие эксперты.Скажите пожалуйста, будут ли у пары Ирины(д.р 5.12.1988) и Максима (27.01.1980 г.р) дети? - вопрос №2218530

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирину магически закрыли от прихода к ней души и духа будущего дитя. Это приводит к неполноценному оплодотворению яйцеклетки. Если не снимать магическое закрытие, то оно снимется само через 4 года, а через 5 лет возможно деторождение. Я умею снимать такие закрытия. Можно и из храма вымаливать себе дитя у иконы Богоматери с младенцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Таро показали, что да, дети будут у пары, мальчик и девочка.

Всех вам благ !

У вас родится дочь годика через два !  А там как сами пожелаете дальше!
Здравствуйте! Во второй половине 2018 года у Ирины возможна беременность от Максима, вероятность детей в паре есть, хотя Максим сам, как большой ребёнок...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!
Будут. Ирина сможет забеременеть, не сразу, но получится.
Проблемы, которые есть сейчас, можно убирать магией или с помощью врачей, но и время и страстное желание иметь детей помогут.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!

Здравствуйте, детишки однозначно будут, по срокам точно сказать не могу, но то что по судьбе двое — это факт, вам пока надо свои отношения развить и укрепить, поскольку вы пока в полной мере не готовы стать родителями, особенно ваш супруг, как только будете готовы — будет ребенок.
приблизительно через год будет первый ребенок.
Здравствуйте.
Дети в паре показаны.
Есть проблемы не только и не столько медицинские, сколько ментальные.
Скорректируйте свое мышление, не «цепляйтесь» за желание иметь детей, спокойно и уверенно добивайтесь цели, но без фанатизма.
Двое детей с небольшим перерывом.
Всего доброго.

Проблема чисто психологическая, на зачатие влияет ваша эмоциональность и чрезмерные опасения, что не выйдет, пмогут успокоительные расслабляющие составы, а также есть признаки анемии, проверяться нужно с партнером, у него также могут быть эти проблемы, готовиться к зачатию нужно обстоятельно, проверив свой и организм партнера… по просмотру ребенок у вас возможен, девочка, всего доброго!
по цифрам дат-вполне возможно. А по состоянию здоровья-так это смотреть надо обоих… хотя бы по фото.
Здравствуйте. Как то выходит что у пары уже некоторое время нет детей. Ирина очень переживает по этому поводу, Максим тоже хочет маленького. Не переживайте, будет у вас ребеночек. Будет мальчик.
Беременность выходит на вторую половину 2017 года, ориентировочно в осенний период. В 2018 году рождение сына. Максим будет очень доволен этому, как и вы. Роды пройдут хорошо, без последствий.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Исходя из композита вашей пары, могу с уверенностью сказать, что совместные дети у вас могут быть. Ни каких кармических, либо физиологических проблем с этим не вижу.

Встреча у Вас не случайная, а подстроенная самой судьбой. Возможно она состоялась в каком-то развлекательном заведении, месте где много шума, смеха.
В развитии этих отношений больше заинтересованы вы. Вероятно, что кто-то из вас был не свободен, на момент знакомства.
Ваши дети будут поздними, то есть после 30-ти лет рождены.Видно. что первый будет мальчик, а там как сами захотите.

Еще один момент, на который я обратила внимание, — это смерть. В вашем композите есть указание на то, что вы могли переживать совместно какую-то утрату. Может я ошибаюсь, но это идет дважды, на протяжении ваших отношений.
Здравствуйте, да, может быть ребенок по их данным, нужны фотографии для просмотр, так же просматривается девушка, которой не безразличен Максим, большая симпатия у нее к нему, как бы отношения их не разрушила.Удачи Вам!
Дети у вас будут мальчик и девочка, в течение двух лет родите мальчика, а затем через три года девочку.
сын будет…

Добрый вечер. Вероятность рождения одного ребенка есть и реализовать ее (зачать) сможете уже через 8-9 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали двоих детей, в течении двух лет.Удачи вам!