от 500 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ, МАГИЯ, СНЯТИЕ ПОРЧИ, НЕГАТИВА, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ! ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИВЯЗКИ! ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ, УДАЧУ, СЧАСТЬЕ, ДЕНЬГИ, ЗАЧАТИЕ , ОБРЯД НА ПОХУДЕНИЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БУЛИМИИ НАВСЕГДА!
Последний отзыв
Отличный человек и профессионал своего дела✨Спасибо Вам огромное за помощь 🙏🏻Для меня это очень важно,спасибо❤️  
Всего эксперт дал 5160 ответов, Рейтинг: +1370 (165 лучших ответа, 554 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Примирение у них будет и к сожалению он к ней испытывает больше чувств и его к ней тянет, возможно она его ранее опаивала. Окончательной точки пока с кем то из вас не видит. Потому что у них и примирение будет, и потом опять разрыв. Но вы с ним выходите очень длительное время.
30.01.20
Ответ эксперта
Отличный мужчина для вас, развитие идет и все своим чередом. Мужчина по немного начинает в голове прокручивать планы по поводу вас, размышлять о будущем, чего ранее не было. И ловит себя на этой мысли. Все у вас сложится, идет беременность и брак с ним. Но предупреждаю, возможно вылезет одна проблемка… женщина его из прошлого. У него с ней все закончено и уже чувств нет, обида на нее сильная, но она еще на что то надеется. Не переживайте, это все само по себе разрешится.
30.01.20
Ответ эксперта
В середине все решится решится его карьерой… в мае начнутся разговоры выше про это… пусть не сидит ровно… все слушает… вникает… мотает на ус… и чтобы был в курсе всего происходящего… потому что могут быть подвохи. Но к июлю его уже должны повысить и доход вы сами увидите в декабре как увеличится по сравнению с прошлым годом)
16.01.20
Ответ эксперта
Обиду держит, может мягко говорить, но жестко стелить, поэтому поддержки не ждите и вообще лучше этого не делайте… а то еще и по злорадствует. Ищите другой выход и он будет… толчка нет у вашего сына… надо дать ему его.
14.01.20
Ответ эксперта
Он хочет, но побаивается. Дайте время, сейчас не давите, он скоро определится и сам вам об этом скажет. Все будет хорошо у вас!
25.09.19
Ответ эксперта
Нет не знакомый, новое знакомство в самом конце следующего года… возможно прям перед новым годом… потому что холодное время года будет. Через друзей… где о в квартире или помещение… высокий… темненький… до 28 лет… имя возможно на букву М или Н. Через год после знакомства брак и рождение дочки и жить будете в его доме.
27.08.19
Ответ эксперта
Конечно доедите, выкиньте из головы все дурное, все будет хорошо у вас!)
20.08.19
Ответ эксперта
Да он думает, он скучает, хочет встречи… но при этом жуткое отчуждение, страх, замкнутость, как будто или чего то боится… сделать не верный шаг… или этому есть препятствия с которыми он пока справится сам не может… сложно все у него внутри… на душе… да и в жизни наверное обстоятельства…
20.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, вашего человечка вы встретите к 30 годам. Достаточно солидный, в костюме ходит… но не босс, а вот больше похож на человека занимающимся компьютерными технологиями, развитием бизнеса, какими то проектами. Возраст будет 30-32 года, высокий достаточно, темненький. Достаток выше среднего, не женат. Познакомитесь с ним именно где то в общественном месте… но точно это не через друзей и не дружеская вечеринка. Счастливая будет семья  и двое деток… мальчик и девочка.
20.08.19
Ответ эксперта
Конца тут еще нет. Но могу сказать, если ничего не делать для будущего, а пустить на самотек, то это будет начало конца. Причина совсем не в другой женщине, а в том, что между людьми появился холод, пропала какая то искра, когда человек не видит смысла продолжать быть вместе и идти в будущее. Такое бывает, вам просто надо поддать огня в ваши отношения когда будет новый этап и наверное прислушиваться друг к другу. Шансы есть еще и достаточно не плохие!
24.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store