Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. - вопрос №3597057

600 p
У моего сына Владимира никак не сложатся дела в профессиональной деятельности, хотя объективно у него есть все данные для этого, но его как будто не замечают, недооценивают. Вопрос следующий: стоит ли обратиться к его первому учителю Егору за помощью? У него есть рычаги и знакомства, теоретически он мог бы помочь, но я боюсь, что он держит какую-то обиду на нашу семью и искренней помощи от него ждать смысла нет. Фото Егора прилагаю. Пожалуйста, подскажите!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Вашего сына в карьере скучные обязанности, нелюбимая работа, слишком низкая оплата труда, но Вам вмешиваться пока нежелательно. Предоставьте возможность событиям течь своим чередом и включайтесь в них только тогда, когда это жизненно необходимо. Кардинальных перемен и тому подобного сейчас желательно избегать.В апреле-мае будет благоприятствование, которое возникает само собой, без каких-то усилий со стороны. Это именно та ситуация, когда человек оказывается в нужном месте в нужное время.то есть Ваш сын в этот период окажется «на коне». Это может быть связано с тем, что какое-то дело удалось сделать очень хорошо, или с получением вознаграждения, или с неожиданной динамикой какого-то проекта.
Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Васи опасения не напрасны по поводу Егора
Здравствуйте, не стоит обращаться,  не поможет, нужно сыну немного скорректировать подход к делу и все придет в норму
Обращаться за помощью не стоит, только навредить можете сыну.
Всех Вам благ
Не надо.Отклонит Вашу просьбу, хоть и вежливо.
Здравствуйте, в любом случае если создалась такая ситуация, это говорит  о том, что ваш сын сам недооценивает себя, не принимает ценность того что он делает, по этому и не замечают его, скорее всего ваш сын большем думает о других, нежеле чем о себе, если мама включилась в его судьбу. Урок идёт у вашего сына, по самооценки, по принятие ценности себя как личности, как профессионала, и пока он это не примит, вы можете обращаться хоть к кому угодно, результата не будет, это кармический урок вашего сына. Помогите принять ему свою ценность и он получит то что хочет. По поводу Егора, нет он не будет помогать, культурно откажет, но если честно обиды у него нет, не держит он зла, просто не время для вашего сына. Он должен сам себя проявить.
Здравствуйте, в плане работы у Владимира проходит решающая стадия, после которой наступят значительные улучшения. Сейчас ни в коем случае Вам нельзя в неё вмешиваться, чтобы не сломать ему жизнь, также не стоит обращаться за помощью к Егору, поскольку ни к чему хорошему это не приведёт. Со сложившейся ситуацией Ваш сын успешно справится сам и выйдет на стабильность с хорошей оплатой и получением удовольствия от деятельности
Обиду держит, может мягко говорить, но жестко стелить, поэтому поддержки не ждите и вообще лучше этого не делайте… а то еще и по злорадствует. Ищите другой выход и он будет… толчка нет у вашего сына… надо дать ему его.
У него скорее не обида. А больше идёт, что когда то пытался уже помочь, но всё пошло не так по вине Владимира. На данный момент сможет отказать по причине — не захочет брать за него ответственность.
Егор не поможет!
Здравствуйте
я вижу, что у него удастся сложить свою жизнь, но постепенно, не так быстро как хотелось бы вам обоим. Порой он ходит на месте, а нужно сделать выбор и начать девствовать. От него нет смысла ожидать помощи, есть подвох. До весны будет устроена жизнь
Добрый день. Обиды нет, она давно им отпущена.  Попросить  то можно, но  у него у самого сейчас  планка "«снизилась», он до декабря  года не будет иметь того влияния, которым обладал.  Только из-за этго модет и отказать,  не говоря истинной причины.  Здесь нужно менять  обстановку  для сына
Да ему стоит обратиться к Егору. Он поможет.
Сейчас не нужно  обращаться за помощью В скором будущем все наладится