от 0 p.
Добрый день! Я занимаюсь бизнес-консалтингом с 2014 года. Оказываю услуги по внедрению методик (заточенных под конкретное предприятие) по увеличению продаж, составлению форм БДР и БДДС, помощь в построении отдела продаж с "0" и многое другое.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Смотря какой вид бизнеса вы хотите развивать. Иногда командой легче добиться высоких результатов. Напишите подробнее и я Вас проконсультирую
20.03.17
Ответ эксперта
Добрый день! А каким фрилансом вы занимаетесь? Копирайтинг, маркетинг, IT системы? Я помогу Вам дельным советом.
15.03.17
Ответ эксперта
Добрый день! Уверена, что могу Вам помочь. А в какой конкретно сфере Вы работаете?
14.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это зависит от многих факторов… Ориентироваться только на численность населения абсолютно не имеет смысла. Если хотите, я помогу Вам разобраться в данном вопросе. Составим бизнес-план, посмотрим на срок окупаемости и вообще на реальные цифры.
14.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, посылку отдадут только Вашей маме. Единственный вариант возможности получения посылки Вами это наличие доверенности от Вашей мамы, заверенной нотариально.
14.03.17
Ответ эксперта
Добрый день! Конечно можно. Волосы, конечно, спасибо Вам не скажут, как и после любой покраски.., но если очень хочется поэкспериментировать, то это не критично. Ничего страшного с волосами не случится. Сама через это проходила, только более экстремально. чем пара прядей:)
14.03.17
Ответ эксперта
Добрый день! В интернете много возможностей. Я использую 2 направления и мне их достаточно. Помогу Вам подобрать подходящий метод заработка. Опыт есть. Методики работающие. И еще… Вы хотите инвестировать или начать зарабатывать без вложений?
14.03.17
Ответ эксперта
Добрый день! Конечно можно. Только с разрешения главного бухгалтера или руководителя предприятия, дабы не навредить кассиру:) Это обычная кассовая операция в онлайн-банке.
14.03.17
Ответ эксперта
Добрый день! Да, ситуация серьезная. К сожалению, вариантов практически нет. Вы можете только свести к минимуму вероятность взыскания за счет своего имущества и доходов. То есть попытаться скрыть имущество и перейти на неофициальный заработок. Есть еще один вариант, но слишком экстремальный- признать поручителя недееспособным. Это я Вам не советовала бы делать. 
14.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store