Киев

Здравствуйте! Я хотела бы узнать на счёт получения посылки на Новой почте. Могу ли я её получить ,если она была записана на мою маму,предъявив свой паспорт и мамино посвідчення или свідоцтво про - вопрос №2368856

одруження?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, посылку отдадут только Вашей маме. Единственный вариант возможности получения посылки Вами это наличие доверенности от Вашей мамы, заверенной нотариально.
Здравствуйте.
Вы можете получить посылку, если предъявите -мамин паспорт, т.к.получатель-ваша мама/ФИО её на посылке, ей адресована посылка/.
Удачи вам!