от 500 p.
Бизнес-магия, руническая магия. Практикующий мастер-целитель Рейки, Омни целительство рейки,
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лучше спалить вместе с рюкзаком.
17.06.17
Ответ эксперта
Есть такая буддийская мудрость или наставление: «падающего подтолкни». Это нужно, когда человек летит в пропасть и ничего не хочет делать с этим.  Сделайте его жизнь невыносимой, для его же блага. Чтоб поскорее стал мужчиной и сам ушёл. Только подумайте, как это сделать ювелирно. Дабы результат был желаемый и процесс доставлял удовольствие. Для подробных советов нужно знать детали.
12.06.17
Ответ эксперта
Для того, что бы в жизни что-то изменить-надо пахать и добиваться. И есть сферы, где всё очень легко идёт, а где-то в час по чайной ложке. Специалистов много и разные, бывает, что у каждого по чуточку берёшь и готового ответа нет. И никто не обязан давать готовый ответ и подстраиваться под вас. Посмотрите по сторонам, люди живут с гораздо большими проблемами, и посмотрите на успешных-сколько кругов ада им пришлось пройти на пути к успеху. А не хочешь работать над собой-лезь в петлю, на одного нытика меньше будет. Потому что «готов ученик-готов и учитель»…
10.06.17
Ответ эксперта
)))С кем работали-с? Вы его не закрыли, а раскачали(насытили энергией). Эти вещи нужно не обрезать в бегстве от негатива, а гармонизировать любовью для нормализации отношений и возникновения состояния радости. Посылайте человеку чувство любви, вспоминайте хорошие тёплые моменты в ваших взаимоотношениях. И всё выровняется на глазах)))
09.06.17
Ответ эксперта
Нужно применить некоторые психологические техники и приёмы, а так же энерго-информационные. Пишите-научу. В двух словах не описать.
07.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Надо Вам взять себя в руки и убрать подавленность, Переключится на позитив. Можно помочь, но работа над собой обязательна.
04.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store