от 1500 p.
Найти свое предназначение, свои таланты, свой профессиональный путь - все это очень важно для того, чтобы чувствовать себя счастливым! Помогу понять себя, найти сильные и слабые стороны, раскрыть свои таланты, выбрать правильного партнера.
Последний отзыв
Юлия - прекрасная ,искреняя,мудрая и понимаюшая женщина!!! Консультации полезные ,правдивые и информативные ! Огромное Вам спасибо ,общаться с Вами - одно удовольствие !!! Обращайтесь к Юлии ,если действительно нуждаетесь в помощи )))  
Всего эксперт дал 373 ответов, Рейтинг: +112 (14 лучших ответа, 44 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина

по проекту будут еще идти переговоры и вы будете стараться найти компромиссное решение. Но карты показывают значительные препятствия к реализации проекта. Есть что-то, что вам не говорят и скрыто. Возможно, есть чья-то выгода, чтобы проект не был запущен.
14.03.20
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья

Карты говорят, что на пути возможны определенные препятствия… Поэтому есть вероятность, что запланированное мероприятие придется перенести.
12.03.20
Ответ эксперта
Добрый день, Анастасия

У вас сейчас судьбоносная точка в жизни и смена пути. В течении полугода у вас планируется смена работы, которой вы в результате будете очень довольны. Удачи вам!)
05.03.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия

Да, вероятность беременности в течении 6-12 месяцев достаточно высока.Пусть все сложится! Удачи вам!)
05.03.20
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина
Да, смена места жительства очень вероятна в течении полугода.
05.10.19
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина
Не могу сказать, что у вас какая-то критическая ситуация на работе и вы вообщем-то, способны со всем справится.
Конфликтные ситуации будут и вам придется защищаться. Но еще раз подчеркну, они вам по силам.
На смену работы у вас радужные перспективы. Не стоит бояться выходить из зоны комфорта. Однако, если вы решите работу менять, все таки, благоразумнее будет сначала новое место найти, а потом уходить. Удачи вам!)
05.10.19
Ответ эксперта
Добрый день, Татьяна
В плане карьеры все прекрасно, не исключено повышение или помощь авторитетного мужчины. Нуждаться вы ни в чем не будете и на все должно хватать.
В плане личной жизни вообщем-то тоже все не плохо. Карты показывают мужчину стоящего твердо на ногах и весьма обеспеченного.
27.09.19
Ответ эксперта
Добрый день, Вячеслав
Таро говорят о том, что наладить свою жизнь вы можете и все в ваших руках.
Карты рекомендуют пересмотреть вам весь образ жизни, отказаться от зависимостей, страхов, точно обозначить свои цели и шаг за шагом планомерно к ним идти.Всегда помните о том, что мы сами создаем свою жизнь и выбираем свой путь). Удачи Вам во всем!
26.09.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, Виктория

До конца октября у вас с большой вероятностью будут происходить внутренние изменения в плане смены ценностей. Поэтому вы будете не редко отказываться от каких-либо предложений в личной жизни, потому что будете определять новые для себя горизонты. Вопрос «Что я действительно хочу и кого рядом желаю видеть» будет первостепенным.
23.09.19
Ответ эксперта
Добрый день, Максим
В личной жизни в течение года карты показывают начало новых отношений с приливом больших чувств или начало нового этапа в существующих. Прогноз благоприятный) 
На работе возможны конфликты и некоторое разочарование. Ближайший год в плане работы может стать переломным.
23.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store