Уважаемые эксперты! Будет ли смена места жительства? Если "Да", то когда она наиболее вероятна. - вопрос №3463289

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смена места жительства у Вас показана на вторую половину будущего года, ближе к осени. Вы продадите свою квартиру, которую вы не могли долгие годы продать в связи с проблемами из за прошлых долгих отношений с мужчиной, с которым уже давно в разрыве, мне идёт Ваш бывший муж. У всё получится и вы удачно переедите в новую светлую квартиру и будете спокойны и счастливы наконец, материальная стабильность придёт к Вам.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2021 году.
Добрый день, Ирина
Да, смена места жительства очень вероятна в течении полугода.
Добрый день, идет у вас дорога весна лето и тогда хороший период для вас.Там где живете идет негатив и мужчина негативный, как то с ввми связан, мне идет как бумаги, и то что вы заняты бумагами и идет молоток не пойму деревянный суд что ли.У вас по судьбе больше одного брака идет, и вы думаете о мужчине другом.Вам надо подсилиться, и переезд к лучшему. Желаю любви и удачи Вам, и желательно фото лучшего качества, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да смена места жительства будет, переезд к мужчине зимой.
в ближайшее время смена жилья не предвидится
Доброго времени! Переезд возможен в течении 1.6 лет. В прошлом показан брак, и судебные тяжбы.
До нового года переедете, в начале декабря.
В течении трёх лет возможна смена местожительства и скорее всего это будет связано с мужчиной
Будет в течении года, но  не далеко переезд от прежнего жилья.
Смена  жительства у вас  идет на следующий год-  ближе к осени.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений, у вас есть будущее и я вижу что есть перспективы
Здравствуйте.Будет зимой следующего года.Удачи вам!
Высок шанс в этом году сменить место жительства
вы на правильном пути! вперед!

Всего Вам светлого во Вселенной!
По информации, считываемой с фотографии — такой переезд не очень скоро. Через полгода — это только первые возможные сдвиги… Может, активные предложения, выбор. А так и ещё дальше — сам переезд.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
в новом году ближе к весне переедите и благополучно…
Переезд  будет у  вас. В течении  пару лет не раньше.А  пока обстоятельства   будут удерживать вас    на месте.
Не раньше, чем через два года.
В следующем году будет смена работы.
Добрый день!
Через год будет хорошая возможность, а потом через 2.5 года.
Здравствуйте, Ирина. Ситуация пока находится в свободном плавании, желания есть, а возможности меняются. В определенное время подключится мужчина, но на него рассчитывать не стоит, оставит эту затею. Сможете справится самостоятельно с решением этого вопроса через 2-3 года, пока обстоятельства не дают вам удачной возможности. В наступивший момент все будет очень быстро и удачно разрешено для вас, одним словом останетесь довольной.
Раньше следующей весны не переедете.
Здравствуйте!
В первой половине 2020-го года! Удачно!