Что ждёт меня в личной жизни и на работе. Максим 25.04.84 - вопрос №3447467

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!
Максим в работе у вас будут подвижки, меняться все будет, т.е увольнения и поиска работы я не увидела, вы там же и будете дальше работать, и все стабильно там до конца года и до начала следующего года все стабильно, глубже если смотреть, то нужно расклад делать большой.В личной жизни впереди отношения с уверенной в себе девушкой, которая захочет с вами создать что-то общее, семью, будет любовь с ее стороны видна и внимание, вам тоже понравится эта девушка, она милая, добрая, обаятельная, знает чего хочет от жизни.Она как-то нечаянно встретится на вашем пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой получше, чем с личной жизнью.
В личных отношениях есть проблемы, они давние. Хоть вы оба и стараетесь быть максимально сосредоточенными друг на друге, но все равно какие-то нестыковки случаются. Похоже, что Вы подозреваете обман и двуличие у своей девушки. Если бы знать ее данные, можно было бы это проверить. А пока ваши отношения всё больше охлаждаются и в конечном итоге до конца года могут привести к разрыву.
А вот на работе всё вполне уравновешенно. Вы строите серьезные планы на карьеру и это вполне достижимо. Уже вот-вот Вы продвинитесь в карьерной лестнице, будет какая-то солидная должность, что приведет и к финансовому росту.
Желаю успехов! ))
Здравствуйте.
Знакомство будет с девушкой, младше Вас на 3—5 лет в ближайшие два месяца, спонтанное в людном месте идёт, завяжутся серьёзные отношения. Образ её идёт светловолосая, среднего роста, глаза голубые, стройная.
В работе Вас ожидают перемены к лучшему, показано повышение в течении трёх — четырех месяцев и дополнительный финансовый приток. Будете успешны и финансово стабильны в начале следующего года.
С уважением, Александр.
в личной жизни без потерь и потрясений, но и без чего то нового… работа тоже стабильна, без движения. вообщем пока без особых изменений
Здравствуйте, Максим.
Этот год вы проживёте относительно ровно.
У вас 2020 год, кармический.Здесь придёт стабильность в личной жизни.Пока будут девушки проходящие.
Вам сейчас нельзя метаться.Вам нужно остановиться и не привязываться.
Вы сейчас много думаете и перегружаете себя по энергетике.
Вы сейчас стоите, перед принятием решения.Как недоверие к окружению.Вы сейчас, стоите как на гране.Выбора  впринятие решения.
Хочется справедливости.

В личном у вас не совсем всё стойко. Вы не можете принять решение расстаться или наоборот отношения перевести в более серьёзное русло. Но вы в торопях всё делаете. В своей половине видите много минусов. И нетерпеливо бросите отношения на пол пути.
В работе же всё стабильно.Вас ещё больше будут ценить.Работа вас будет радовать. И именно благодаря работе вы встретите свою любовь. Но вам нужно извлечь опыт из прошлых ошибок.
По работе у вас все хорошо пойдет с ноября.
В личном у Вас всегда все довольно не плохо, настолько, что не можете выбрать для себя один-единственный вариант.В работе Вы хваткий, как и вообще в жизни, если есть цель-всегда добьетесь.
Максим, в личной жизни вашей есть женщина, точнее девушка, которая вам очень нравится, с ней будет развития отношений, ваш дух захватит чувство влюбленности и страсти к ней, будете вдохновлены ею и очарованы, на работе у вас все стабильно будет, вы очень амбициозны и целеустремленны, все это даст свои плоды, будете удовлетворены на перспективу собой и своими достижениями! У вас есть небольшая засоренность энергетическая в виде множества разных мыслей, которые снижают вашу энергетику и потенциал, много навязчивых мыслей и вопросов снижают ресурсы ваши, вам нужно больше расслабляться, отдавать предпочтение отдыху на природе и в тишине ума, делать медитации на укрепление ощущений, горловая чакра немного перекрыта, что дает блок небольшой на самовыражении вашем, не до конца можете открыться в обществе и на людях, есть некоторые зажимы у вас, фильтруете часто через чур свои мысли! Нужно поработать с этим вам, а так у вас все хорошо! Жизнь ровная, устремленная к радости и счастью и полноты эмоций!

Здравствуйте.в личной жизни у вас будет возврат к отношениям, которые недавно закончились, думаю они как то с новой силой чувства заиграют, и поинтереснее гораздо будет.

Что касается  работы вашей, то  у вас как на качелях, то в минус, то в плюс. но в ближайшее время на вас и на вашем доходе, позитивная программа, удача на вашей стороне.доход будет очень хорош.Удачи вам!

Добрый день. На работе вероятно движение вверх и увеличение дохода. У вас есть указания на достаток, вы умеете «вертеться» и зарабатывать, практически из любого финансового кризиса найдете выход. Что касается личной жизни: женским вниманием вы практически никогда не обделены, но вас редко кто-то «цепляет» по настоящему. В данный момент есть женщина, к которой вы действительно неравнодушны, но, с ее стороны есть «шероховатости» — вероятно обида или недовольство чем-то, отчуждение.
Хорошего дня!

Максим, Вы, по своей природе, удачливы в работе и очень нравитесь женщинам. В работе Вас ждет укрепление авторитета и увеличение дохода до конца года. Что касается личной жизни – то Вы достаточно требовательны, абы кто Вам не нужен. Выбор у Вас есть, но далеко не все девушки Вам нравятся. До конца года Вы, после некоторых колебаний, вернетесь к отношениям, которые у Вас имели место в начале года и довольно успешно. Девушка о Вас помнит. Отношения вспыхнут с новой силой.

новое дело у вас будет и перспективное после нового года… в личном пока все без изменений…

До конца года на работе Вас ждет повышение статуса и рост зарплаты. В личной жизни – с Вами есть девушка, которая Вам очень нравится, но далеко не все Вас устраивает в отношениях с ней. До нового года Вас ждут новые отношения, будете стоять перед выбором. Вполне вероятно, что Вам удастся сохранить отношения с обеими девушками. Но, ситуация будет временной.

На ближайшие полгода вы больше будете сосредоточены на работе и финансах, устройство личной жизни идет немного позже. Пересмотрите свои ориентиры и настраивайтесь на успех в трудовой деятельности, шансы на хорошую должность со временем появятся-возможность изменений в профессиональной сфере и улучшение финансового положения произойдут к концу осени.
А вот начало весны  принесет вам новые отношения, которые во многом вас устроят.У вас еще все будет, удачи Вам!
У вас идут не большие проблемы. Которе вы сможете обойти… Нос трудом. В личном- новая  встреча  с новой женщиной. В будущем создания семьи и  выбор
Здравствуйте.
В ближайший год перемены идут, до  конца года может поступить заманчивое, перспективное предложение по работе, скорее всего смените рабочее место в начале следующего года.
Уровень денежного канала идет на повышение в первой половине следующего года, своим упорством и трудом-достигните желаемого!
В личном-девушка может преследовать какой-то расчет, у вас не особо ладится в личном, за спиной показана девушка,, не искренняя, что-то преследующая от вас.
В середине следующего года-завяжутся новые отношения, с девушкой намного младше вас, удастся слепить из нее, то, что хотите, возможно будет находиться в зависимом положении от вас.
У вас проблемы могут от окружения, не совсем с хорошими людьми вы знакомы.

Здравствуйте! В личном не видно стабильности. Могут быть  нервотрёпки, хлопоты, что будет сказываться на самочувствии. Как «ходьба по кругу» и повторение одних и тех же ошибок. Может появиться в Вашей жизни женщина из прошлого, с которой в своё время много связывало, неожиданно и стремительно, но, между вами может сохраняться некая дистанция, которая будет создавать непонимания.
В работе-видно, что есть беспокойство по поводу денег, но, оно безосновательно, всё сложится наилучшим образом. Какие то новые знания будут получены Вами, что позволит расширить круг обязанностей.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Личностные качества развиты.Взгляды прогрессивные.Есть желание идти вперед.Добьетесь расположения и уважения окружающих в полной мере.Человек взвешенный, в жизни будете иметь большие связи, а так же и доверие людей сильных мира сего.Конечно не забрать упрямства, но оно вам не раз и помогает.А бывает и наоборот.На будущее показано, довольно скоро Вас семейным человеком, и для Вас это определенно не пустой шаг в жизни.Сосредаточенность на доме, семье даст еще больше реализации в жизни.Финансовый рост, а так же и гармоничное ощущение любви.
у вас идут большие перемены… лучше все, что не устраивает изменить именно сейчас… оракул советует сжечь мосты со старым))
Здравствуйте! С личным все разрешится в ближайшее время. У Вас есть или была влюбленность в девушку, она отвечает взаимностью, но по каким-то моментам вы друг друга не понимаете. Она где-то Вас напрягала и хотела слишком многого. В работе будут успехи, пока небольшие. Потом может быть серьезное развитие в виде руководящей должности. Сейчас надо чистить энергетику и выводить ее на новый уровень.
Добрый день, Максим
В личной жизни в течение года карты показывают начало новых отношений с приливом больших чувств или начало нового этапа в существующих. Прогноз благоприятный)
На работе возможны конфликты и некоторое разочарование. Ближайший год в плане работы может стать переломным.
В личном свой дом будете облагораживать(дом\квартиру),
создавать уют будете и в личной сфере, так как созрели вы для семьи,
и семейные карты вам идут по раскладу.
а в работе ждите--удачные поездки и прибыль будете замечать.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Максим !!!

Подготовил для вас Видео ответ, в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=C7DZc29jKY0&feature=youtu.be

на работе много спорного и перемены только после зимы… в личном все зависит от вас…

ENV

в личной жизни-попытки поговорить, но каждый свою сторону держит и не хочет уступать, тут я бы даже сказала может дойти до разлада
на работе-проблемы будете решать с светлым мужчиной, чтото он накосячит а разгребать вам, потому как время упущено
Напряженная сфера-финансы, предстоит разговор, что поставит в тупик,
напомнит, «так уже было», в прошлом. Повтор некой ситуации.
Поездка/отдых, под сомнением, может быть отмена.
В личном, если была ссора-перемирие.
Домашнее окружение- женщины, не все просто, не все устраивает, но все как всегда-сглаживается.
Здравствуйте, неожиданное известие от партнера по работе или бизнеса, ждите какого-то подвоха. В личной жизни довольно поверхностные взаимоотношения сейчас или нет совсем.
В личной жизни идет поражение на фоне сильных эмоций. Вы сейчас как «колючка» после прошлых отношений. ПО работе все не плохо. Новые связи, восстановление чего-то утраченного ранее, новые проекты. Совет прислушиваться к внутреннему голосу.
Добрый день!
Максим!
Что пока видно на данный момент-вы мужчина, который может ловко что-то сделать, провернуть, изловчиться.Очень харизматичный, энергичный, но и не только силой, но и умом пользуетесь.Умеете ответить, в словах нет задержи, в действиях тоже.Вы сейчас удовлетворены своей жизнью, достигли уже в этих двух областях определенный успехов.Но предстоит еще побороться, так как не все устраивает, надо идти дальше.
В личной жизни до конца года-будет или уже есть скоро девушка -к ней сильное влечение, искушение, но вы тут и думаете тоже, не тлько безрассудно идете.Вы будете строить отношения, но они больше на сексуальности строятся, к серьезным не прейдут.Это по вашему обоюдному согласию .
В работе-вы боретеьс за место под солнцем-с конкурентами, с самим собой.Но масксимума не достигли, нет стабильности достаточной.Вы будет в разьездах, встречах, может договора.поездки.
В работе нужно проявить бдительность и осторожность
Все дела делать только официальным путем с оформлением всех документов
Есть надёжный тыл, если есть конкуренты, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше
Пока идёт период замедления событий и такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события иначе это может привести к полной остановке задуманного вами
Апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения, постарайтесь сохранять хорошие отношения с женщинами по работе это вам поможет,

В личной жизни пока период зависания, есть верные союзники рядом друзья, приятели, в вас есть внутренние психологические барьеры комплексы над которыми вам нужно поработать, вы связаны но не пытаетесь сопротивляться это вынужденная ситуация которая хотя и попортит вам нервы но не приведет к срыву ваших планов впереди перемены и достаточно благоприятные
Вам в ближайшее время придется быстро принимать решение на уровне да или нет и от того какое решение вы примите зависит очень многое ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой
Вам по судьбе идёт любовь как дар свыше, причем настоящая любовь, дом полная чаша, так что одиночество вам никак не угрожает всему свое время
Девушки рядом не вижу. Знакомства, общение, но ничего серьезного. В работе всё намного лучше. Делайте упор пока на это.
Добрый день.
Возможно. вы сейчас чувствуете  неуверенность в себе, страхи, сомнения.
В личной жизни — чувств нет. вы большей частью опираетесь на свои мысли и рассудок. Кризис в существующих отношениях, или отношений нет совсем. Изменений. пока, не предвидится. Когда-то раньше вы сделали не правильный выбор или не справедливый поступок и это сейчас себя проявляет.
В работе - будут успехи и хороший доход. Но захочется на отдых.
Таких, как Вы женщины любят и Вы никогда не один. С работой посложнее, напряжение какое то есть, стоите перед выбором, ломать, закончить и начать все заново или строить и продолжать свое дальше. Вероятнее всего будете строить дальше, потому что благоразумный и дальновидный Вы человек и просто так не сдаетесь.