от 0 p.
Когда речь заходит о ваших проблемах и вашем времени мне не до шуток
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +41 (7 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток. Для наблюдения за параметрами посоветую программку PC Wizard-будете сразу видеть параметры. А одна из причин при глюках в игре- если игра имеет поддержку сети то она каждые 10-15 минут и при каждом сохранении  отправляет запрос на сервер. Поэтому если играете просто на компе отключайте интернет. А при  отключении конфигов игра может не запуститься и вовсе.Удачи

13.06.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток. Укаждого своя конституция, свой обмен веществ, всё сугубо индивидуально, поэтому гарантировать «можно» или «не можно» заведомо ввеси вас в заблуждение. Перечисленные упражнения помогают, только не за две недели, а при условии регулярных занятий. За две недели до отпуска привести себя в форму- абсурд. Но начинать необходимо, потому что потом будет сложнее. И то что вы перечислили, надо взять за норму в жизни. Будете всегда в форме и не потребуются экстренные меры. Удачи.

07.06.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток. Сократить питание на 200-300 ккал в день. Баня.  Скакалка в шубе. Хала-хуп набитый песком.

07.05.12
Ответ эксперта
04.05.12
Ответ эксперта

P.S.  Зайдите по ссылке может заинтересует       www.4service.ru/

28.04.12
Ответ эксперта

Из личного опыта. Игра с лохотронщиками. Прикидываться лохом до момента передачи денег и соскочить. Вот их корёжит. И куда добродушие девается.И ещё в сети за опросы деньги платят, а не просят.Правда и при этом лохотроны в 90%.

28.04.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток. Ответ: никак. Что бы, и кто либо не стал вам говорить обратное-полная лажа. Из личного опыта: вашу идею можно украсть сотней способов и вы не сможете доказать свою правоту. Поэтому посоветовать можно одно- ищите прогеров в среде друзей и родственников, там где можно контролировать ситуацию. При составлении договора не вписывайте идею в договор, а изложите отдельным документом который даётся под подпись второй стороне только для ознакомления и который подписывается  в последнюю очередь .  А если есть возможность, то разбить проект на части и дать его делать незнакомым друг с другом прогерам .

28.04.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток. Мысль в слух. Может вам начать ломать стереотипы работодателей, которые ищут системных администраторов of-line. Предлагайте свои услуги удалённо. Ресурсов по трудоустройству море. Зарегался и пошёл бомбить предложениями о своих услугах. Следуя теории «длинного хвоста», на каждое предложение есть свой потребитель.

28.04.12
Ответ эксперта

www.deliciousdiet.ru/2011/01/09/formula-dlya-rascheta-neobxodimyx-kalorij/

ссылка не рефералка — может пригодиться

24.04.12
Ответ эксперта

Реплика. Gimp- это не простая рисовалка а очень классный графический редактор. Я пользуюсь уже версией 2.8., очень нравиться. Ставьте, не пожалеете.

24.04.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store