300 р.
*
Последний отзыв
Огромное спасибо Татьяне!Я получила в полном объеме ответы на свои вопросы, которые меня долго мучали.Она согласилась поработать со мной в чате,я ей безмерно благодарна!  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кристина! По всей видимости между вами остались незавершенные отношения, которые вы подсознательно стремитесь завершить напоминая друг другу о себе. Во время отношений накопилось большое количество невысказанных, непрожитых чувств и время от времени они стремятся выйти наружу через мысли о человеке, желание с ним встретиться, через сны и непонятную тревогу, тоску.

«Зачем он интересуется моей жизнью, просит встретиться?» — это знает только он и ваше подсознание. Достать информацию из подсознания можно на консультации с помощью проективных методик.

27.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Запрос сложный, так как не понятно, что вы к нему чувствуете и что хотите от ваших отношений. Развода, так почему не подаете на развод? Коротко отвечу на вопросы:

1.«Как убедить человека стать самостоятельнее?» — Только личным примером. Окружающие являются для нас своеобразным зеркалом. Нас раздражает в других только то, что мы не принимаем в себе. Следует искренне ответить себе: с кем или в чем я проявляю свою несамостоятельность? Исправив это в себе несамостоятельность других перестает нас задевать. Либо же другие сами вдруг тоже меняются, так как нет необходимости больше зеркалить вам вашу несамостоятельность.
2. «Как понимать его действия?» — спросить, а еще лучше сказать, что вы чувствуете, когда он себя так ведет.
3. «Как убедить развестись?!» — опять же постараться донести свои чувства. Ответьте себе на вопрос: «Почему вы вышли за него замуж?». Помимо того что любили, какова истинная причина. 
На консультации можно вытянуть из подсознания ответы на все эти вопросы.

24.11.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория! К сожалению, консультирование несовершеннолетних на этом сайте запрещено.
22.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store