от 100 p.
Эффективные консультации, результативные ответы
Всего эксперт дал 87 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Иван. Рекомендую применить для теплошумоизоляции Вашего объекта обычный пенополистирол марки ПСБ-С 25 толщиной 50 мм или 100 мм. Пенопласт легко наклеивается на любую поверхность, стоит недорого и монтаж не займет много времени.
12.01.19
Ответ эксперта
Добрый день.В 2005 году в отборе на конкурсе «Евровидение» Александр Панайотов и Алексей Чумаков исполнили песню «Балалайка». «Мальчик из Нальчика» (Балаган Лимитед) в 2014 году, «Любовь моя», «12-85-00 (Хамелеон) — 1997 год, „Мальчик из Нальчика“ (Балаган Лимитед) сборник 2014 года, „На соседней улице“ (Дискомафия) — альбом 2007 года, „Голубоглазая“ (Арбат) — 2006 год.
06.12.18
Ответ эксперта
Доброе утро, Анна. Если у Вас есть документы, подтверждающие принадлежность к расселенному дому, то следует обратиться в администрацию по месту жительства. Если не получится решить проблему обычным путем, то обратитесь в суд. В любом случае, правда на Вашей стороне.
16.11.18
Ответ эксперта
Добрый день, Сергей Анатольевич. Прежде всего важный аспект — это закупка продуктов и напитков. Главное не только стоимость товара, но сроки его годности, сертификаты, проверенные поставщики. И конечно — не просроченная лицензия. Что касается потребителя, то уровень обслуживания должен быть на высоте.
12.10.18
Ответ эксперта
Доброе утро, Марина. Судя по Вашему вопросу, тут явное нарушение трудового кодекса РФ. Вы смело можете обратиться в суд, который наверняка примет Вашу сторону. Для этого нужно зафиксировать нарушения со стороны директора.
17.09.18
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина. Равнозначные лайки на эти два вопроса не могут определить 100% вывод всей аудитории. Поэтому можно констатировать, что это предварительный результат опроса. Количество лайков слишком мало, чтобы закончить опрос.
04.09.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, Нина. Если Вы находитесь в такой ситуации, значит нужен другой подход к бизнесу. Во-первых, первый показатель — это проходимость Вашей торговой точки. Второй аспект — это вид товаров и наличие рядом конкурентов. Третий и очень важный показатель — это наличие рекламных акций (флаеры, озвученная реклама, раскладушки и т.д.). Для привлечения покупателей проведите рекламную акцию своего товара во время какого-либо праздника с предоставлением бонусов и бесплатных подарков. Покупатель любит «халяву». Четвертый аспект и не менее важный — это кадры, Ваши продавцы.Наймите порядочных и заинтересованных в продажах Вашего товара продавцов. Подвожу итог: Ваш бизнес полностью зависит от Вашего участия и вклада. Удачи Вам!
15.04.18
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия. Семейные отношения бывают сложными и драматичными. Не все выдерживают совместное проживание после бракосочетания. В Вашем случае нет вины Вашего мужа в том, что сложилась такая ситуация и Ваше сердце не принадлежит ему. Постарайтесь все свое внимание уделять ребенку, который по сути является основой Вашей семьи. Помните, что лучше сто раз отмерить, чем один раз отрезать. Не торопитесь с решением. Удачи!
28.02.18
Ответ эксперта
добрый день, Евгений. Прежде всего нужно уточнить в каком месте протечка. Если бачок треснул, то попробуйте заклеить его эпоксидной смолой. Если протекает в месте соединения с унитазом, то попробуйте заменить прокладку. Если проблема серьезнее, то остается только замена. Удачи!
05.02.18
Ответ эксперта
Добрый день, Марина. При оформлении визы Вы узнаете нужно делать прививку или нет. Например для посещения Африки, прививка обязательна. Поэтому, если Вы хотите посетить Европу, а не страны третьего мира, то прививка не обязательна. Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство. Удачи!
02.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store