от 300 p.
НЛП Мастер-практик (Институт Нейро-Лингвистического Программирования, Москва), обучаюсь в гештальт-программе МГИ на второй ступени, психосинтез 1 уровень, эриксоновский гипноз, участник девяти интенсивов по НЛП, психосинтезу и гештальту, автор тренинга
Последний отзыв
Интересные методы. Все разговоры по существу, без лишней воды. Работает на совесть. Спасибо огромное!!!  
Всего эксперт дал 126 ответов, Рейтинг: +138 (24 лучших ответа, 30 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна. У меня к Вам вопрос: ваш отец бил вашу маму? или любил выпить, а мать все это терпела? Вопрос возник потому, что такое часто возникает у созависимых клиентов. Если да, то это скорей всего будет продолжаться и без помощи специалиста Вы не справитесь. В любом случае, нужно детально разбираться в Вашем запросе. Буду рад помочь.

С уважением, Евгений.

08.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, 12345ket. За Вашим поведением что-то стоит. Что? Нужно подробно разбираться. Выястите что и проработаете — изменитесь сами. Буду рад помочь.

С уважением, Евгений. 

08.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Аня. Нужно разбираться более детально в Вашем запросе. Причин может быть множество, и выяснить с чем работать можно при разговоре с экспертом. Через текст невозможно передать Ваше состояние и определить с чем работать — это будут не более чем мои или кого-либо другого фантазии по поводу Вашей проблемы. Одно скажу, уже хорошо то, что Вы даете выход эмоциям через слезы, а не держите все в себе.

С уважением, Евгений!

08.11.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Леля.

Полность согласен с Игорем. Вы не в ответе за своего бывшего мужа и ничем ему не обязаны. Ему просто все с вами устраивало и не хочется ничего менять. Вот он и пытается любыми словами Вас вернуть. Живите дальше и радуйтесь жизни. А если чем-то и хотите помочь своему бывшему — посоветуйте обратиться а психологу.

С уважением, Евгений.

19.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Поведение парня можно объяснить как минимум с трех позиций:

1) он начитался умных книжек по соблазнению, но сильно переигрывает, пытаясь Вас сильнее «зацепить»;

2) он просто не заинтересован в дальнейшем развитии отношений, но не может это сказать, поэтому и тянет время в надежде, что у вас пропадет интерес;

3) он просто очень нерешительный человек (но тогда зачем Вам такой парень?).

Ваши действия в любом случае — ничего не предпринимать. Выждать недельку, если не объявится, просто жить дальше и строить новые отношения.

С уважением, Евгений.

19.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия!

Можно пробовать самой перебороть себя и строить новые отношения, однако нежелательныя привязанность скорей всего так и будет висеть тяжелым грузом. Если вы решительно ЖЕЛАЕТЕ избавиться от привязанности, причем безболезненно и довольно быстро, то существуют специальные много раз проверенные технологии. Состояние легтости и радости, СВОБОДЫ и разрыв привязанности — это состояние Вы получите на выходе. Обращайтесь, помогу.

С уважением, Евгений.

19.04.11
Ответ эксперта

Добрый день! За свою практику неоднократно сталкивался с такими ситуациями. Вы находитесь в состоянии привязанности, созовисимости от нее. Для решения этой проблемы существует практически безотказная технология, чтобы жить дальше и радоваться жизни, а не зацикливаться на уже прошедших отношениях. Обращайтесь, помогу.

С уважением, Евгений.

19.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана! Если кратко, у Вас отсутсявуют четкая цель, жизненное предназначение. Вы изначально попадаете в тупик и откатываетесь назад, постоянно сравнивая прошлое и настоящее. Нужно научиться двигаться вперед, при этом оставаясь в настоящем и отчасти использовать прошлый опыт. Как? Обращайтесь, помогу

19.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо повышать свою уверенность и самооценку. Обрадую Вас — это возможно. Надеюсь, в Вашем окружении есть хотябы один человек, с которым легко общаться — это очень облегчит работу и станет фундаментом для решения Вашей проблемы. Обращайтесь в личку.

Все будет хорошо!

19.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, т.к. отец мужа не пьет вообще, это не должно являться определяющим фактором для всех — это его выбор. Зачем с этим должны быть согласны другие люди?? У Вас юбилей, а не у отца мужа, накройте стол, поставьте спиртное, пригласите братьев и отметьте праздник — это Ваш праздник! Он должен это тоже понимать. Все будет хорошо!

Всего доброго!!!

18.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store