Любовные истории - вопрос №74364

Здравствуйте, вообщем ситуация такая- я недавно ездила в молодежный лагерь. Там познакомилась с парнем, который мне стал очень симпатичен. Он сам нашел мой мобильный телефон и написал. На протяжении 3 дней мы с ним общались, но не дружили как парень с девушкой. На последний день прибывания в лагере, он весь вечер находился рядом, пел песни на гитаре, проводил в комнату,но не приставал( что очень мне понравилось). Утром мы вместе завтракали в столовой. Сфотографировались на память и разъехались по разным городам. В тот же вечер он мне написал, мы пообщались по смс и условились, что в течении неделе встретимся. После он день мне не писал и не звонил, я была совсем как на иголках. И не выдержав, написала ему первой, Он ответил мне, мы пообщались через смс и он обещал приехать ко мне в город на следующий день и увидется. Прошло 2 дня, но ни звонка, ни смс, и ни встречи так и не было. Теперь подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Стоит ли мне ему самой написать или звонить? И объясните его поведение ( так как он сам проявлял настойчивый интерес)? Пожалуйста ответьте мне скорее, потому что очень нужен совет специалиста)). Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Инициатива молодого человека по поиску Вашего телефона и вниманию в последний вечер в лагере свидетельствует о том, что Вы ему симпатичны.

Есть несколько вариантов причин его поведения.

1. Он не слишком обязателен, и в случае того, когда не удается выполнить обещанное, ему проще отмолчаться, нежели извиниться, что не смог приехать.

2. У него есть дела поважнее, чем Вы. Это могут быть другая девушка, родители, учеба, хобби и т п

3. Он сгоряча дал обещание приехать, наверно на фоне Вашего расставания, чтоб сделать Вам приятно.

Ваши действия в зависимости от ситуации могут быть следующими:

1. Написать еще одно смс или позвонить и спросить в лоб-почему ты пропадал? уверен ли ты, что хочешь ко мне приехать и ждать ли мне тебя вообще? только скажи правду.Он может пообещать приехать снова(смотрим дальнейшее поведение) или сознаться, что не приедет к Вам.

2. Выдержать паузу, если он так и не объявится, расценивать его поведение, как потерю интереса.

3. Позвонить и предложить Вам самой нанести визит к нему в город. Если начнет отмазываться-все понятно, не так уж сам и хочет. Согласится- значит определенные обстоятельства не давали ему приехать к Вам и тем самым вы ускорите встречу.

Все решится в ближайшие дни, не переживайте!

Если Ваше-никуда не денется, а нет, так и не нужен Вам такой!)))Удачи, милая девушка!

Здравствуйте!

Поведение парня можно объяснить как минимум с трех позиций:

1) он начитался умных книжек по соблазнению, но сильно переигрывает, пытаясь Вас сильнее «зацепить»;

2) он просто не заинтересован в дальнейшем развитии отношений, но не может это сказать, поэтому и тянет время в надежде, что у вас пропадет интерес;

3) он просто очень нерешительный человек (но тогда зачем Вам такой парень?).

Ваши действия в любом случае — ничего не предпринимать. Выждать недельку, если не объявится, просто жить дальше и строить новые отношения.

С уважением, Евгений.

Его поведение можно объяснить ему,  если он обратится сюда с запросом. Проще объяснить Ваше поведение. Вы хотите,  чтобы мы взяли ответственность за Ваше поведение? Зачем Вам это? Я не Ваш родитель. Если Вам непонятно его поведение — спросите его сами. Это самый лучший вариант, чем спрашивать нас.

Если для Вас ценны эти отношения и этот партнер --дайте ему понять,  что он и отношения ценны для Вас. Как — сами решайте.