Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите Пожалуйста: появиться ли у меня в ближайшие полтора года, до конца следующего года девушка с которой у меня завяжутся серьёзные любовные отношения - вопрос №5239998

600 p
и я свяжу с ней свою жизнь или пока всё останется как есть — уже давно один.
Если появится то где познакомимся и кто она — возраст, профессия, характер
и т.д. И вообще как всё в итоге сложится. Большое Спасибо Вам за ответ! Мои данные: Евгений 15.08.1978.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, появится девушка у вас  для серьезных отношений, младше вас по возрасту, веселая, харизматичная, профессия связанна с финансами, с ней построите свое счастье.Всех благ
Вы ведёте очень затворнический образ жизни, это мешает знакомствам. Да и отношений особо у вас и не вижу,  разве что с мужчинами дружеские.  Необходимо менять свой образ жизни для того чтоб внести в жизнь изменения, так как то, что сейчас видно… вы один так и будете дальше  к сожалению.
Добрый вечер. Вы встретите свою женщину до 48 лет. Это будет тот человек. с которым Вы в будущем свяжите свою жизнь.
Женщина о которой Вы будете заботиться и любить
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Евгений, в указанный срок у вас будет судьбоносное знакомство с девушкой. Она моложе вас, волосы русые, красивая. Познакомитесь в дороге, долго будете переписываться, потом встретитесь и больше не захотите расставаться.
Здравствуйте Евгений, я смотрю на пол года, да появится, но мне кажется, что Вы окружены девушками, аж 3 выпало, но может на работе они или много контактов у Вас с людьми, но с этой девушкой пока, в течении полугода серьезных отношений не вижу, спросила почему — потому что Вы часто играете с девушками, возможно хотите прогнуть, чтобы они танцевали под Вашу дудочку, на карте заклинатель змей изображен, много фантазируете и ничего для серьезных отношений не делаете, но в мыслях у Вас, конечно чего только нет, не буду здесь описывать карту, спросила для Вас совет- Вам надо не так серьезно относится к этому вопросу, возможно перестать всё время об этом думать возможно отправится куда то в путешествие и всё таки начать общение ты мне, я- тебе, не только для себя, но и как то коммуницировать. С окружающим миром. Вот такой расклад для Вас получился, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо
Здравствуйте
Будет девушка в течение года, отношения начнутся с дружеских, постепенно переходя с близкие. А там и семья сложится как то незаметно, без особых стараний.
У вас будет встреча с женщиной которую вы знаете очень давно, возможно с детства, с ней у вас возможны отношения ,,,
Карты говорят, через 8 мес знакомство, с молодой девушкой, но у нее малыш уже есть, вы сразу сойдетесь, по общению, взаимное притяжение, она красивая, и заботливая, естественная красота, не кукла, и сынок у нее.
Добрый  вечер Евгений ,   вы   встретите свою девушку  .  в  осеннее время , ближе к зиме. Видно что  это  будет в кафе, Она    светлая, блондинка, но глаза карие   ,  немного полноватая   ,  но  ей это к лицу и она   со временем  скинет  вес .  Будете   не долго   встречаться  а  вы  быстро скажете ,, Ты моя женщина "   Я беру тебя замуж. Она   даст согласие . не  смотря на то ,  что   чувства  раскроются по полной  уже будучи  вы в  браке  .   Первый ребёнок   будет девочка   , красивая и   крепенькая . Похожа на   вас   .  Будете очень дорожить этим браком     вы оба. А она полностью отдаст  себя  семье, будет  вам хорошей опорой и    очень следить за   здоровьем  всех   в семье. Она  младше  вас на 6 лет. Вы будете  счастливы!
Здравствуйте,
Будет поиск, не появится
Добрый день)
Характер женщины, которая станет вашей женой, больше я бы сказал, что характер двойственный, то она может быть мягкой, беззаботной, может проявляться чувствительной, то она может сесть на коня и сказать эге-гей! Я тут все могу, я тут все решаю и вообще.
т… е довольно активная такая, она любит экстремальные виды спорта, хотя на первый взгляд будет казаться, что женщина спокойная, но женщина такая разносторонняя. Интересная, весьма такая активная, продвигающаяся  проявляться она точно умеет.
Посмотрим как вы ее встретите. Карты говорят, что она появится тогда, когда вы будете думать, что никого не можете найти. По Колесу Судьбы она появится до такой степени неожиданно, что просто ваш мир перевернется. Ваш мир перевернутся на до и после, т… е мир вот этого разочарования, того, чтобы вы не можете кого-то найти и именно в тот момент появится эта женщина, и эта женщина для вас будет очень важной, судьбоносной, и с любовью,  с чувствами она к вам проявится, однозначно и она вот вам принесет некий глоток, она будет как оживление вашей жизни, она вот реально оживит вашу жизнь.
Как она выглядит? Паж Жезлов- у нее рыжие волосы) Стройная, красивая. не высокая, молодая. Очень любопытная и озорная. Вы встретите ее по общим интересам.
Как вы познакомитесь? 8 Колес. Она показывает встречу на работе или связанную с хобби, общими увлечениями, какими-то занятиями, курсами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у ближайшие полгода будет девушка моложе вас, есть с ней перспектива неплохая, возможно познакомьтесь с ней в поездке, сейчас на данный момент она нигде не работает.
По характеру очень чувственная, эмоциональная, доверчивая.
Желаю удачи!
В течение года будет знакомство с девушкой, у нее спокойный характер, сдержанная, лишнего себе не позволяет в отношениях. Длинные русые волосы, стройная, симпатичная, младше вас на 7 — 10 лет, но вам с ней будет интересно, девушка умная, студентка. Обучается на учителя, психолога или схожая специальность. Где познакомитесь — пока закрыта информация. Но с ней возможны серьезные отношения, с перспективой на более далёкое будущее.
Здравствуйте Евгений!
Вы сможете обрести долгожданные отношения уже в этом году,.
С девушкой вы были знакомы, но сейчас между вами расстояние, чтобы быть с ней вместе вам что-то придётся изменить в своей жизни.
Знакомства будут временные у вас в указанный вами период, серьезное знакомство в течение двух лет через поездку, будете жить на два города в какой-то период времени.