Здравствуйте! Прошу помочь в толковании сна под чисткой от порч и негатива. Приснилось что захожу в лифт с бывшей подругой (не уверена что она жива) - вопрос №5467156

как будто она хотела что то показать мне и нажимаем 27 этаж, я говорю к тебе на 27 этаж это так высоко как то беспокойно было, под кнопкой 27 этаж увидела лист бумаги в клетку и от руки ручкой обычной что то там было написано и прикреплено скотчем под эту кнопку. При подъеме может на середине не знаю, лифт начинает падать очень быстро лететь вниз, я держалась за стены лифта как растопырилась)) чтобы не разбиться. Дальше сразу вижу что поднимается на этом месте где был наш лифт летящий уже другой как будто на пъедестале кто то прозоачные стеклянные боковины и на пъедестале пара как будто свадьба девушка в белом и белый торт, а я уже сверху наблюдаю за этим стало спокойно может быть я подумала что это я, но по факту не я это была, похоже на бывшего мужчину который женился и крадники мне лепил и порчи делал и она делала его эта дама и его семья делала.Потом резко их разделяют и девушку я вижу на балконе как будто серной кислотой в лицо ее облили и лицо стало зеленого цвета и очень огромное черт лица не видно, просто страшная лошадиная физиономия дальше парня этого вижу что его скручивают заламывают руки ему сзади как в наручники и вбивают гвозди вроде и не в запястья прям, но я вижу кровь, как Иисуса распинали вот тоже самое ему я хотела помочь ужасно переживала от такой картины, но помочь мне не дали, не пустило что то я так и смотрела сверху дальше проснулась, весь день мучаюсь не могу понять что это может быть. Вчера мне коллега по работе гвозди подкидывала на рабочее место, может быть это тоже как то отразилось во сне, бывший тоже с работы только сейчас его перевеи в другое подразделение, мы не пересекаемся. Та, которая подкинула впринципе спит и видит чтобы меня не было
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон ваш длинный. В нем много деталей. Они, конечно имеют значение. Но выделю главное. Ваши обидчики получат по заслугам. Вы стоите и смотрите на это с высоты своего положения. Будут, вероятно проблемы на работе (падение лифта), но вам это вернется так, что вынесет вас вверх, а те, кто вредил получат наказание. Парень, хоть вы и симпатизируете ему будет связан по рукам и ногам своими обязательствами и вы можете теперь забыть о нем. У вас будет взлет карьеры — вот об этом сейчас и надо думать, как взлететь вверх .
Хороших снов!