🫶🏼 Вопрос 🫶🏼 Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста, что из себя представляет этот мужчина / могут ли с ним у женщины на фото сложиться отношения ? - вопрос №5354186

Клаудио (близнецы)
Яна (10.10.1995)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

достаточно серьезный молодой человек… вполне могут сложиться отношения
Нет не могут… В том виде в котором хочет девушка. У них разная любовь. У него когда все хорошо а для нее делиться и хорошим и плохим. С ним можно погулять но не жить.
Отношения сложатся очень удачно, в гармонии с духовным и материальным. Молодой человек порядочный, работящий, творческий. С ним будет интересно, и никогда ни в чем не будете нуждаться

@ SOFIA CHERNAYA