🙏 Вопрос 🙏 Добрый день, ув. Эксперты данного сайта. Посмотрите пожалуйста, будет ли восстановление отношений у двух людей? данные ниже оставлю . Новогодние праздники вместе проведут ? Он скучает? - вопрос №5352885

600 p
Объявится ли до конца года, с какой весточкой (если да ) изображение из вопросаили когда ?
Стоит ли вообще бороться за эти отношения и за него или нужно опустить ?
Мы расстались, я от него съехала, но в мыслях не могу отпустить 😭😭😭
Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Меня зовут Яна (10.10.1995)
Его Славомир (26.03.1994)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Мужчина на данный момент прибывает в радостном общении с девушкой, в ближайшие полгода вместе вас не показали, мужчина холоден и не переживает из-за расставания, он сменил вектор направления и живет не переживая.

Здравствуйте.
Желание есть к восстановлению, но никто не делает шагов. В любом случае в отношениях до сих пор ощущается недоверие к друг другу. С его стороны закрытость.
Между вами ещё может произойти встреча, но развития отношений не будет. С его стороны просматривается уже общение с другими девушками.

Перемирие будет исходить от вас(смс, звонок).Скучает как и вы.Нг будете встречать вместе
Встреча еще возможна.Но вы разойдетесь.
Здравствуйте.  Общаться вы ещё будете.  Но если и сойдетесь. То снова разбежитесь.
Есть другая женщина у него, приворот не него сделала, вот вы и разошлись с ним, вернуть его можно, но вам придётся снимать приворот, так же у вас будет знакомство с другим мужчиной…
здравствуйте, нет восстановления отношений не вижу у вас по картам, мужчина обижен на вас и держит дистанцию поэтому первый не будет делать никаких шагов в ваш адрес. будет держаться на расстоянии. никогда не надо бороться за тех людей которые не стремятся проводить время с вами и которые ничего не делают для того чтобы возобновить что либо. поэтому повремените пока и понаблюдайте как дальше что будет развиваться если мужчина не поздравит вас с новогодними праздниками и не выйдет на связь, значит оно того не стоит пустите все на самотек что будет то будет, ну а если он проявиться то там уже будете смотреть по обстоятельствам.
с уважением.
Не стоит бороться за эти отношения, слишком хорошо его держат третьи лица., да и не ваш это мужчина.Отпустите и идите дальше, на встречу вашему мужчине, с которым в скором времени у вас и будет встреча.
Потерян он без вас, пустота внутри него, он не забыл ничего, вспоминает вас, отношения можете вернуть с ним.
Здравствуйте! У Вас состоится серьезный разговор, нужно его подтолкнуть. Много недоброжелателей у Вас, они тоже «постарались». Он скучает, ему тяжело без Вас, но из-за гордости не делает шагов.
Добрый день! Чувств нет, мужчина по отношению к вам холоден и спокоен, хотя  сейчас стоит перед выбором своего дальнейшего пути. Но решать проблемы личной жизни не спешит, ждет подходящего момента, ему сейчас легко и хорошо и он не хочет ничего менять. Вы не можете его отпустить, потому что ваше сердце сейчас свободно, строите планы на будущее, но там его нет, не обманывайте себя. Даже если вы вновь соединитесь, будет тяжело обоим, это не ваш человек.
Здравствуйте. Бороться не стоит, даже если вы сама ему напишете, восстановить отношения будет очень сложно — он не имеет ни ресурса внутреннего на них, ни особого желания. По сути, вы дали друг другу всё что могли, теперь пути у вас разные.
Добрый день, Яна. Славомир сейчас нача встречаться  с другой, но воспоминания о вас ещё теплятся в его сердце. Новогодние праздники будут для вас периодом раздумий, они принесут сюрпризы, ведь праздник – это время чудес.Славомир скучает, но замешательство его чувств мешает ему это понять. К концу года ожидайте весточку от него, будет подсказка, следует ли разгадывать дальше эти знаки или пора отпускать.Ваши души связаны, и если Вы решите бороться, будьте готовы к сложному пути. Борьба может иметь смысл, но самое важное – это слушать своё сердце. Оно подскажет, когда стоит отпустить навсегда, и когда стоит остаться. Ваши судьбы переплелись не случайно, и не всё ещё потеряно.
Он не напомнит о себе. Вам нужно набраться мудрости и силы, чтобы понять, наконец, что отношения не возвращаются, это было бы очередной ошибкой.
Здравствуйте, Яна. Не стоит, отпустите прошлое,  у вас другой по судьбе будет для брака и жизни. Удачи Вам.
Здравствуйте! Что возможно карта *9 кубки* — отношения продолжить возможно.Только не бороться, а умело проявлять свои чувства и дать проявиться чувствам мужчины.
На таро башня, шут, умеренность. По всей видимости отношения были сложные, конфликтные, Вы не получали в них то, что хотели. На ближайшее время восстановления отношений не предвидится. Вам обоим необходимо время, чтобы все взвесить и обдумать.
вас ждет новое будущее, без этого мужчины
Здравствуйте. Сейчас по 9мечей видны переживания у обоих. Мужчина по Луне и 5мечей испытывает обиду, ревность, у него в мыслях по тузу пентаклей дать шанс вашим отношениям и по Королю чаш он будет предпринимать усилия в этом направлении. Пока по 4мечей он в раздумьях, переживаниях, пока действий от него ждать рано, но по Дьяволу активность через некоторое время проявит, даже можно ждать манипуляций с его стороны. Ситуация ваша разрешится, попытка наладить отношения состоится, но по аркану Смерть прежних отношений уже не будет, и по итогу 10мечей указывает на окончательный разрыв.
Между вами еще осталась связь, чувства, карта влюбленные-говорит что еще идет выбор у обоих, шанс есть, но маленький, карта 10 мечей завершение, то есть как пара маловероятно что будете, общение возможно
Вместе на Новый год скорее не будете, тут компания показана
Здравствуйте.
Яна смотрите восстановлений отношений я не вижу, есть измена какая то неискренность в отношениях, Будет встреча объяснение, но ни к чему это все не приведет. Есть какая то женщина светловолосая всему преткновения. Скучает ли он или нет, Вы знаете больше Да, но это идет как больше сравнение.
Как совет от карт, Вам нужно отбросить в сторону мысли о нем. Я Вам посмотрел, у Вас встреча будет в следующем году с февраля по май. Вы встретите мужчину, умного, знающий толк в своем деле. Сам по себе будет казаться скрытным. Возможно светловолосый. Скорее всего встреча будет февраль или март.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте, мужчина тоже скучает, ностальгирует, и грустит. Но полагается на волю случая, не вижу от него действия, он даже чувствует обиду, поражение, злость. Вы не научились слышать  друга и договариваться, но с ним это сделать практически не возможно, очень большая тяжесть идет от этого взаимодействия, много слез и страданий. По итогу вы не выпадание как пара. Поэтому Вам на совет выпадает ничего самой не предпринимать, а посмотреть  за его действиями, он тоже может к Вам проявиться, но не сразу в ближайшее время этого не будет, должный утихнуть все страсти.
Здравствуйте, тут выходит такое, что без него вы скучаете, но с ним рискуете при варианте востановления отношений скатится к тому от чего ушли. Это теже притензии и раздражение, вас начнет угнетать многое и неустраивать. Мужчине тоже с вами тяжело было, он не мог найти к вам подход. Не вижу вас к сожалению вместе, очень все тяжело.
Яна, вы встретите новый год в приятном окружении, скучно вам не будет, а вот Славомира надо вам забыть, он уже с дпругой, слишком уж видный, и долго такой один не задержится, да и вы быстро забудете о прошлых с ним отношениях, будет поклонник, подарки, танцы и смех, и вам будет на кого образать свое внимание..
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/uT0Dv887rAs_97
здравствуйте,
бороться не стоит, так как, вы будете лишены этой возможности. Показано, что между вами мог случиться неприятный резкий разговор. И если проявите инициативу, то мужчина может повторить свои слова и это не лучшим образом скажется на вас и вашей самооценке. До НГ нет признаков того, что он проявится в вашу сторону с признаками раскаинья или скучания. Вы сама придёте к мысли, что надо это всё отпустить
Найдите возможность помириться с ним сами, он ждет и будет рад встрече, тогда НГ вы сможете провести вместе и время у Вас есть, чтобы к концу года, все забыть, оставить позади все самое плохое, что между вами было в этом году и начать отношения с чистого листа. Вы очень подходите друг другу и этим все сказано.
Доброго времени суток) Информация идет от 1 и 24 карты, Подростки и Сладости.
Карта номер 1-это волнующая встреча, мальчик и девочка нашли ворота в другой мир. Это говорит о начале нового, чего-то интересного между вами. Вы стоите на пороге нового этапа ваших отношений, и вот-вот что-то должно поменяться. Ворота-это дорога возможностей и многообещающее будущее.
Карта 24, Сладости (Десерт), это карта про отдых, праздники, маленькие удовольствия. Здесь мужчина предлагает пирожное, а женщина соглашается.
Глядя на две эти карты я могу сказать, что новый год вы проведете вместе. И эта ночь откроет вам дверь в новое будущее.

С уважением, Константин.
С ним не будет отношений. У вас будет другой мужчина.
Общение будет, но отношения уже практически сошли на нет.
Отношения не простые, вместе не будете