от 300 p.
Практикующий таролог
Последний отзыв
Спасибо большое за информацию и такой ответ.Очень хороший человек и эксперт, однозначно рекомендую.Есть дар, все видит, говорит так как есть.100%правда, обращайтесь жалеть не будете.А вам я желаю счастья, здоровья и пусть все что вы задумали ...  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро! скорее всего в следующем году вы встретите мужчину для серьезных отношений. Знакомство неожиданное, мужчина не простой: умный, деловой, харизматичный, не свободный. Скорого замужества с ним не вижу, отношения быстро развиваться не будут.
14.04.18
Ответ эксперта
Доброе утро! У вас сейчас решающий период в жизни: вы делаете важные шаги на пути к своей миссии. Пока еще очень много сомнений и страхов.Не так быстро, но скоро вы придете к пониманию, что двигаетесь правильно. Старое уже отжило, а новое еще не пришло.Это переходный период.
14.04.18
Ответ эксперта
Доброе утро! В апрель вы входите с ношей непосильных обязательств. Работа тяжелая, медленный рост, прибыль маленькая или вообще с промедлениями. Сдвинуть ситуацию с места пока не представляется возможным: не решаются вопросы с молодым коллегой.Стагнация будет еще в течение месяца. Ситуация разрешится после деловой поездки и будет по справедливости.
02.04.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Разрыв болезненный, переживают оба партнера. Интимных отношений скорее всего нет. Мужчина ведет себя холодно.Скорее всего он периодически уходит из отношений и от ответственности за общую жизнь. Ведет себя легкомысленно. Это такой тип мужчины: льет много воды в уши, обещает, могут быть измены и несколько связей одновременно. Он так самоутверждается, чем больше женщин завоевал, тем круче. Тут на глубинном подсознании травмы из детства, связанные с матерью. Вы его не переделаете, его надо таким принять, если хотите быть вместе.
01.04.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Сейчас ваши отношения подверглись всеобщему обсуждению: друзья, родственники, знакомые и все, кому не лень раздают  советы. Юрий желает восстановить отношения, но сейчас находится в оборонительной позиции)) Екатерина сейчас в размышлении глубоком: у нее есть выбор, с кем ей оставаться. Юрий бороться готов, но страхи пока на пятки наступают.
01.04.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Разрыв отношений произошел из-за вмешательства третьих лиц. Кто-то не сделал истинный выбор, потому что не было внутренней готовности. У мужчины сейчас нет четкого представления, как ему действовать, но шаги к примирению он собирается действовать. Девушка сейчас немного холодна и решительно настроена если и принять мужчину, то на определенных условиях))) Если девушка хочет отношений с  этим мужчиной, то нужно поменять свою линию поведения: успокоится и придти в состояние баланса, действовать резко и скандально не рекомендуется.
01.04.18
Ответ эксперта
Вы оба манипулятора, постоянно держите друг друга в напряжении.Есть взаимное недоверие, в чувствах-скука и стагнация.В течение месяца произойдут перемены, у вас будет шанс пересмотреть свои отношения и оживить их.Все в ваших руках!))
30.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! В апреле вы все еще будете болезненно переживать о разрыве отношений с мужчиной, а в мае скорее всего будет возврат отношений, у вас не все уроки пройдены.
30.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store