Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,возобновятся ли наши отношения? Мы были вместе почти 2 года. Расстались неделю назад. Возобновятся ли наши отношения в течении этого года? Если да, то когда это - вопрос №2825742

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
произойдет, когда мы увидимся? Будет ли мужчина предпринимать действия к возобновлению наших отношений? Екатерина 02.07.1981, Юрий 21.09.1987 Спасибо!
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения не окончены на днях вы будите общаться, правдо какое то сообщение от вас его сильно разозлит, выпало что какая то ему дорога не хорошая толь была толь вот вот будет она ему не хорошо выпала удар боль  и сильное эмоциональное потрясение. какие то деньги ждёт через парня молодого но судя по пустоте не получит. К вам чувства не вижу я измен, да выпивать в компании девушки светленькой будет но она ему выпала просто как собеседник более о ней нечего не показывает, через вас сильно эмоционирует думает но ждёт от вас шагов на встречу видимо вы его так приучили. В целом этот год вместе выпал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Действия от него будут, чувства к Вам есть… В течение 4х месяцев видны действия… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Екатерина! Вам нужно усвоить урок из этих,
пока что неподвластных вашему пониманию перемен( расставанию)
Вскоре  вы поймете и осознаете свои ошибки,
по итогу--вы снова будете вместе  с Юрой.

Всего вам светлого во Вселенной!
Да возобновятся отношения
Здравствуйте, Екатерина.
У него есть другая. Отношения могут быть только дружеские, не более того.
Всего доброго

Здравствуйте!

К сожалению, восстановление отношений возможно только временное.

В Вашей родовой линии по году рождения знак Петуха. У Юрия знак Петуха есть в столпе личных отношений.

Два Петуха не уживаются вместе. Учитывая что в его карте этот знак присутствует дважды, то у него много внутренних конфликтов и бунта, которые при отсутствии самоконтроля, делают его человеком непостоянным.

А знак Лошади в Вашем столпе месяца к его Кролику по году рождения, говорит об неотвратимости разрыва.

К сожалению. Т.к. кратковременная романтика без претензий на что либо серьезное, могла быть достаточно насыщенной.

Здравствуйте.да возобновятся но спустя месяцы.3-4 месяца может пол года.мужчина захотел чего то нового, это уже повод вам усомниться в его чувствах.но так в принципе любит вас.странной конечно любовью, но любит.могу сказать что вернется.потыкается, помыкается.и поймет что принимали его таким какой он есть, и любили, только вы.поэтому удачи вам,
пока он от вас закрыт… и ничего не хочет… пусть подумает… и не беспокойте его… одумается и  будете вместе…
Добрый вечер! Сейчас ваши отношения подверглись всеобщему обсуждению: друзья, родственники, знакомые и все, кому не лень раздают  советы. Юрий желает восстановить отношения, но сейчас находится в оборонительной позиции)) Екатерина сейчас в размышлении глубоком: у нее есть выбор, с кем ей оставаться. Юрий бороться готов, но страхи пока на пятки наступают.
ничего не хочет, очень устал, на данный момент,
подробнее на видео https://youtu.be/NUYjsxTm7n4
Здравствуйте.
Отношения будут в будущем.
Но восстановление будет длительное, около полу года.
Всех благ!

Здравствуйте!

Нет он не будет делать шагов вам на встречу. Очень замкнутый человек, своенравный. Он вообще с вами не считается и не считался, ему абсолютно безразлично, что вы чувствует, переживаете, страдаете. Он черствый. Слишком прагматичный, формалист.
Отношения могут возобновится, но потом снова будет разрыв.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Расставание временного характера, Юрий может испытывать своего рода трудности/проблемы, поэтому решил побыть в одиночестве.
У вас высокая совместимость, взаимные чувства, притёрлись, привыкли за два года к друг другу, в первой половине года-всё должно проясниться, наладиться.
Счастья вам!
Если от вас будет инициатива то он выйдет на связь… немного утихнет его обида… общение ещё точно будет между вами
У   вас  так  много общего, вы пара.Ссоры   ваши , это как  испытания на прочность ваших  чувств. Я вижу так, что  с месяц  вы  будете ждать шагов друг  друга  к примирению, а потом  сделаете их одновременно.Помиритесь и  будете  счастливы!

Eva

Здравствуйте.
С его стороны решение окончательное.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Первое время не будет, но позже желание повернет к вам, подтолкните и будете снова вместе.
Здравствуйте! В течении двух месяцев будите вместе, разрыв временный.Молодой человек вас не отпустит.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года ваши отношения не восстановятся, мужчина не видит смысла в этом. Причиной этому служит не желание со стороны мужчины, он не настроен на примирение с вами, и  активных действий предпринимать не будет .

Всех вам благ!
здравствуйте так понимаю он инициатор разрыва а вы страдаете не можете поверить… хотя в чем то вы от разрыва выиграли как бы ушли из под его влияния. но скоро ( через 6 дней или недель )будет временное примирение. но он не изменится и будет настаивать на какой то своей позиции… большой соблазн остаться одному
Летом возобновятся.
Нет, не возобновятся. Как бы это не тяжело, но разрыв окончательный.
Он ушел навсегда, возвращаться не желает и не будет. У Вас есть выбор
ждать и надеяться, забыть быстро не получится, много всего связывало
и эта память будет еще долго. Можно, конечно, тешить себя надеждой,
но стоит ли того Ваше время. Выбирать Вам, жизнь Ваша, время тоже.
Здравствуйте. Вы помиритесь через 2-3 месяца. Всего Вам доброго и наилучшего.
Здравствуйте Екатерина! мужчина вас безумно ревнует и как бы не показывал всем своим видом, что вы ему безразличны, это не так. пытается отвлекаться и думать о другом, но не получается. если у вас есть желание, можете написать мне в личный чат и я бесплатно просмотрю его мысли и планы касаемо вам. в крации могу сказать, на сегодняшний день он не думает о восстановлении отношений, но они восстановятся. срок 1-2месяца. Гоните свое плохое настроение и мысли из головы своей! чувства есть, действовать начнет.
Удачи!
Доброе утро. Нет, пока не думает даже о примирении а о восстановлении отношений вообще тему отложил далеко. Есть большое желание уйти туда где никого нет, что бы побыть одному. Не хочет он нечего сейчас решать. Есть женщина другая, отношения ну месяца 2-3 как у них есть, возможно вы догадывались об этом. Человек менялся на глазах. О вас одним словом просто устал, от вашего характера, от вечных ссор и недоговоров.
совместимость очень слабая для развития отношений. Это не ваш мужчина, и вы должны это понять.
Чувства Юрия к вам не прошли.Он думает о примирении.Чем то обижен, рассержен.Скоро Юрий отойдет и вы снова в течении 3 мес.будете вместе.
да осенью
Здравствуйте Екатерина! на данный момент у вас идут переживания, беспокойства и страхи, сильное волнение, Юрий -вам по воле судьбы вышел, и вы его любите… в ближайшае 3 месяца у вас пока не наладятся с ним отношения, но общение будет, по телефону… у Юрия в этом году тоже не выпала постоянная женщина… так несерьезные отношения, вроде любовника, как приключение… в основном денежные вопросы его будут волновать… Вот у вас будет возможно другой мужчина, узнав об этом Юрий будет ревновать и будет жалеть, что может потерять вас… а выбор будет только за вами… Удачи Вам и всего наилучшего!!!
У Юрия, идет, на Вас, сильная обида и разочарование. И, хотя, вы — оба, не исключаете продолжения, однако, в ближайшее время, возвращения, не просматривается. Если только, случайная встреча…
Здравствуйте. Отношения не закончены.  Осенью  Юрий может проявить активность к вашему сближению. Чувства к Вам у него еще остались в душе.  Всех Благ Вам!
Здравствуйте, связь у Вас с мужчиной не разорвана на энергетическом уровне, поэтому восстановление отношений еще вполне возможны. Карты подсказывают, что мужчина человек принципов и именно принципы сейчас движут им. Также карты не отрицают вероятности вмешательства третьих лиц в данные отношения…
Здравствуйте.Да, будет принимать шаги и действия, чтобы помириться с вами.Сейчас он взял паузу, чтобы собраться с мыслями и отдохнуть.Примирение будет ближе к осени, когда он окончательно поймет, что не может без вас.Все переживания, проблемы закончатся, им на смену придут глубокие и искренние чувства. Мир в отношениях и счастье, потерпите.Всего доброго.
Здравствуйте! Отношения могут возобновиться только если вы сами для себя поймете насколько вам нужны эти отношения. Выход есть. Вы можете сама сделать первый шаг, но перед этим нужно подумать  — нужно ли вам это.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
На ваши мысли о нем идет Паж Кубков. Влюбленность, первая любовь, робость. Чистота и непорочность чувств. Идеализация партнера. Карта символизирует ситуацию, когда человек только познает всю силу любви. Предсказывает встречу, любовную переписку, невинные знаки внимания и просто восхищение человеком.
На ваши чувства идет карта Дьявол. Чувство очарования человеком. Зависимость от человека, жизнь его интересами. В отношениях привлекает их материальная или физическая сторона. Карта символизирует роковую любовь, где есть опасность угодить в ловушку чувств и надолго застрять там.
На ваши действия выпала карта 4 Жезлов. Доверие, расслабленность. Желание проводить вместе с любимым больше времени. Карта символизирует состояние спокойствия и эмоционального благополучия; прекрасное отношение человека, чувство комфорта и защищенности. Любовь в спокойной фазе, полное удовлетворение своих чувств.
На его мысли о вас идет Рыцарь Монет. Надежный друг. Ощущение сильного плеча. Осмотрительность. В любви важно не торопиться. Чувства со временем становятся еще сильнее. Карта символизирует молодого человека, шатена или брюнета со светлыми или карими глазами; значимость общественного положения пары или человека. Предсказывает постепенное развитие и усиление чувств. Важна проверка временем и ситуациями.
На его чувства выпала перевернутая карта 2 Монет. Нестабильный интерес. Сегодня хорошо, завтра никак. Чувство, когда нет уверенности в отношениях или человеке, мелочность. Маленькие обиды и ссоры. Карта символизирует изменчивость чувств. Предсказывает небольшие конфликты, сигнализирует об отсутствии гибкости и большой любви. Важно приспособиться к человеку или ситуации.
На его действия выпала перевернутая карта Мир. Чувство, когда не достает чего-то важного в человеке или отношениях. Карта символизирует неудовлетворенность тем, что есть. Ситуация, когда достижения в любви разочаровывают или оказываются не такими, как мечталось. Предсказывает несвоевременную попытку что-то завершить, промедление в чувствах, неполное их выражение. Важно расставить все точки над і, делая это мирно.
Сейчас чувствуется много обиды у обоих и любовные пересуды за спиной. Да, примирение возможно — вы ведь любите оба. Но у него есть сомнения о необходимости продолжения отношений, я советую ипользовать обряд для примирения. Он ускорит все процессы, могу помочь.
Удачи вам.
Его другая увела при помощи колдовства. Примерно через пару сроков(сорока дней)… после того, как с него будет снято все то, что сделано — его можно вернуть.
Добрый день.Отношения  ваши не  возобновятся  к  сожалению.Мужчина не  будет ничего  предпринимать..-он  вернулся к  своей  первой   любви — к другой женщине.Удачи вам
К вам есть чувства, но они основаны на том, что с вами ему стабильно и хорошо.Вы практичная и целеустремленная, вас он не оставит в покое.но, мужчина лгун и бесовестный… я вам скажу… вам рога наставляет, в будушем много нервов еще потрепит, оскорбит… даже резкие поступки будут… мужчина не серьезный… только мучить будет
Но, к сожалению бюв будущем у вас будут м ним отношения… возможо, он измнит модель повидение
Да, еще можно восстановить отношения. Чувства еще не остыли друг к другу. Любовь между Вами еще есть. Ваши дороги еще не разошлись. Да будет шаг навстречу.Это не конец ваших отношений.
Здравствуйте, сейчас молодой человек держит в душе на вас обиду, видно вы очень сильно его занозили при последней ссоре. Примирение у вас скоро будет, но и вам не стоит сидеть и ждать сложа руки, вы должны действовать, иначе можете потерять его на всегда. У вас достаточно сложный характер, он устал от ваших нападок, хотя и у него нравы крутые, но с вами ему в этом не сравнится.
Здравствуйте, что сейчас в ваши отношения явно кто то вмешался, это могут быть и посторонние лица, и те кто хочет вашей разлуки, прослеживается пауза в отношениях, карты не показали разрыва, события будут разворачиваться не быстро, прийдётся подождать, совет таро не вмешиваться, а ждать, ваши отношения возобновятся, но не так быстро дайте время.
Здравствуйте
Екатерина, карты советуют брать инициативу  в свои руки и не пускать ситуацию на самотек.Вы о нем думаете, он о вас. И притяжение также осталось. Он хочет быть с Вами, но пока не знает как.Нужен какой-то толчок для этого. Энергетическая связь сохраняется, значит отношения возобновятся.Вы смотрите в сторону друг друга, а значит скоро (недели три ) сойдетесь.Кто-то виноват в вашем расставании, женщина.
возобновятся, ждите его шагов
Здравствуйте.Ближайшее время ваши отношения не возобновятся.У мужчины сейчас новое увлечение, девушка.Ваши отношения его отяготили, как  он считает, и ему захотелось что-то новое.так же знает что вы его простите и всегда в случае чего примите назад.Пока от него шагов и действий не ждите, он на своей волне и о вас не особо не думает.Примирение будет, но не факт что на долго.Ему всегда что то не так, хотя он и многое вам не говорит.Много что в себе держит, и долго думает как все сказать.Общение с другой девушкой у него появилось когда он с вами был, но отношения с ней получится, больше зацепила обложка, чем содержимое.Пока поймет и время пройдет.И вспомнит о вас.
Здравствуйте. Ох, кармически эти отношения себя изжили. Вы оба получили всё, что должны были. И энергетика себя исчерпала. Я понимаю, что у вас надежда, что вы хотите другой ответ. Но задумайтесь, и вы сможете понять, для чего эти отношения были вам даны. Вы получили что-то очень важное. В будущем у вас другой мужчина и другие отношения. Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо! Ничто не случается просто так. Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.Не хочется писать, но карта выпала не утешительная.Любовь ушла…
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
В прошлом у Вас с ним ссора.Было замечено Юрием обман или предательство, ревность, подозрение.Похоже из-за этого отношения разорваны.Любовный треугольник-2 мужчины и 1 женщина.Вы сможите опять начать встречаться в течении года, но ближе к середине года.Но уже потом, к концу года, у Вас появится другой мужчина.
Всего Вам доброго от Вселенной!