от 1000 p.
Психолог, гипнотерапевт. За 1-2 сеанса устраняю заикание, энурез, энкопрез, панические атаки, страхи и фобии. Я помогаю людям жить счастливее, избавляя их от психосоматических проблем.
Всего эксперт дал 124 ответов, Рейтинг: +54 (10 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Виктория, такое бывает))). Из данного описания ситуации, можно сказать что ваши отношения для обоих были не значимые а удобные. За 4.5 года можно узнать др.друга досконально. Так называемый гражданский брак. Без создания семьи, без детей, без цели в будущем. Отпустите ситуацию, проанализируйте случившееся, сделайте выводы для себя — чего вы хотите во взаимоотношениях, какие взаимоотношения вас устраивают и в соответствии с выводами ищите партнера выяснив с прежним все ньюансы. Ваша жизнь принадлежит только вам и только вы можете ее сделать комфортной и счастливой. Если есть вопросы на которые не знаете как ответить и как поступить — обращайтесь, поможем. Успехов)))
05.05.18
Ответ эксперта
Дмитрий, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать точный диагноз, проходили или проходите курс лечения. Записывайтесь на консультацию.
27.04.18
Ответ эксперта
Каждый человек строит свою судьбу сам борясь за свое счастье (под присмотром Всевышнего:) ), раз хотите вернуть отношения-действуйте! Хочется поехать -предложите совместную поездку. Рассуждать можно долго и бесплодно, теряя время и нервы ((, пара поговорок в тему: за спрос в нос не бьют )), на Бога надейся а сам не плошай )). Откажет — значит не судьба, найдете более достойного, справиться с душевными переживаниями — вэлкам на консультацию, Успехов!
26.04.18
Ответ эксперта
Дарья, страх знакомств легко решается гипнотерапией, т.к. причина такого поведения амнезирована и находится как правило в детском возрасте. Можно выдвинуть массу предположений но все они будут не верны, ответ находится в вашем подсознании. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию в видео чате.
26.04.18
Ответ эксперта
Ваша жизнь, всего лишь отрезок времени, который с каждой минутой укорачивается. Если вы намерены бесцельно тратить время и нервы, никакой совет вам не поможет пока вы для себя не определитесь-это моя жизнь, я хочу ходить в спортзал, готовить ужин и т.д., я не хочу тратить ее на ничем не обоснованное ожидание любых людей даже родственников, для себя определите раз и навсегда 10-30 минут жду а далее ставлю в известность что встреча переносится на другое время, день, месяц… Т.о. повысите свою самооценку, заставив остальных уважать вас, а в этом случае вы просто унижаете себя. Будьте более уверенными в своей правоте, успехов!
26.04.18
Ответ эксперта
Александр, любая задача начинается с исходных данных, выбирайте специалиста и не тратьте время на переписку — личная консультация в видеочате многократно эффективнее. Успехов!
25.04.18
Ответ эксперта
Никита, если есть желание общаться — общайтесь, если в этом нет необходимости переключитесь например на спорт, саморазвитие, там всегда найдется человек который со временем станет другом. Друзей много не бывает а товарищи всегда найдутся. Успехов!
19.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Лиза, обьединяет не только постель но и общность интересов. Вы знаете что ему интересно? У вас есть свои увлечения, хобби? Если есть у мужа что то такое что ему нравится-начните проявлять к этому увлечению свой интерес, искренне спрашиваю что и как. Поделитесь своими, не навязчиво. Более детально выработать модель поведения можно на консультации со специалистом, обращайтесь. Успехов в саморазвитии.
19.04.18
Ответ эксперта
Марта, ради эксперимента попробуйте ему предложить что вы хотите секс от другого мужчины, какова будет его реакция?
19.04.18
Ответ эксперта
Это горе поможет ослабить только время… Все что могут сделать близкие люди, облегчить душевную боль утраты, быть рядом, по возможности отвлекая ее на действия связанные с бытом, на заботы связанные с другими членами семьи, если уж совсем плохо -  обратиться за помощью к специалисту.
19.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store