Здрастуйте в браке пять Лет. Два ребёнка. Многообразный секс от анального до игр с игрушками из секс шопа. видео роликов. А теперь он хочет секс с другой женщиной от меня. Говорит что ето не измена - вопрос №2845757

а его фантазия. Помогите что ето значит психологически? Я его не удовлетворяю?!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марта!
Это очень частая фантазия мужчин. Мужчинам нравятся и лесбийские сцены и просто сексовать с 2-мя женщинами одновременно.
Ничего страшного в этом нет. Важно только морально подготовиться и воспринять это как игру.
Но бывает и так, что женщина не сможет совладать с эмоциями и ревностью и тогда буду слезы и истерики и приятный вечер будет испорчен.
Так что подумайте, готовы ли Вы к такому эксперименту и если нет, то откажитесь.
Может позже созреете.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марта, здравствуйте. Если выразиться по простому, то Вашего мужа «понесло» и уже есть определенное отклонение от нормы, проблема не в Вас, а в нем, ему все время мало того, что есть… и он ищет «новых ощущений», чем дальше, тем вообще не известно, чего ему захочется… В этой ситуации, ориентируйтесь на то, чего хотите лично Вы. Если у мужа проблемы, но он конечно так не считает, то пусть обратится к психологу и то же учтет Ваше мнение, научится все получать в семье, будет положительный результат при его желании. Идя у него на поводу, Вы можете стать «заложником его желаний», которые все время будут расти… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Марта, ради эксперимента попробуйте ему предложить что вы хотите секс от другого мужчины, какова будет его реакция?
Здравствуйте, Марта. Это значит, что под впечатлением разнообразия, фантазия мужа разыгралась, НО Вам нужно понимать самой, и установить в отношениях четкие границы допустимого, которые ни под каким предлогом не могут быть нарушены. И если такое его пожелание Вам неприемлемо, вам нужно ясно и твердо сказать об этом, и придерживаться далее обозначенных границ.
как вы сами считаете зачем нужен секс
зачем нужна семья
дети муж жена
зачем нужна верность
целомудрие
преданность
кто такой этот мужчина от которого у вас аж двое детей
что это за человек
какой вы видите свою семью в недалеком будущем
что увидят ваши дети
насколько взрослый человек с которым вы проживаете вместе
достаточно ли времени вы уделяете мужу
как женщина и как жена
что он готов делать для вас сам
как мужчина и как муж
не играете ли вы роль матери для него
угодить дать маленькому мужчине ребенку
что ни попросит