от 100 p.
Назначение любого оракула - указать путь, раскрыть скрытые возможности, помочь преодолеть трудности. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает мало информации. Гадание на картах Таро на любые темы: отношения, рабочие вопросы, судебные процессы. Хорарная
Последний отзыв
огромное спасибо Александре ,добродушная, позитивная. только удачи ей и процветания.  
Всего эксперт дал 2622 ответов, Рейтинг: +2307 (425 лучших ответа, 228 голоса - За, 46 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Да, переезд будет. В течение 9 недель.
20.02.23
Ответ эксперта
Добрый день. Муж попытается вернуться весной-летом. Примите или нет — решение за вами. Если нет, то в течение 2-3 лет у вас будет другой партнер и другая семья.
20.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ирина, добрый день. Мужчина периодически будет предпринимать шаги к общению с вами (в марте, апреле, далее летом), другой вопрос, насколько вас устроит то, как он будет эти шаги предпринимать, что будет вам говорить и как себя будет вести. Пока мужчина в детской, инфантильной позиции, он не готов делать выводы, меняться, всерьез работать над собой или отношениями.
20.02.23
Ответ эксперта
Добрый день. Нет.
07.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Александр, добрый день. Не знаю, насколько вас устроит мой ответ, но то, что вы имеете сейчас — это воздояние и за ваши личные поступки и за поступки вашего рода. У вас есть негативная финансовая история, которая тянется не одно поколение (стяжательство, обман, патологическая жадность или что-то в этом роде). Начинать надо с рода и с вашего прошлого. Есть много способов для проработки одовых сценариев, выбирайте тот, который вам наиболее будет по душе. Но этого мало, вам так же придется кардинально поменять отношение к деньгам и материальным ценностям, поностью перестроить структуру работы с этими темами. Здесь помочь может хороший астролог или нумеролог подобрать вам тот финансовый сценарий, который не будет приводить к потерям.
01.02.23
Ответ эксперта
Татьяна, добрый день. По работе возможен хороший карьерный рост или открытие своего дела, но через конкуренцию, докозательство своих способностей (например, будет объявлен конкурс на хорошую должность, которая вам интересна, и будут рассмотрены несколько кандидатов). Время для такого карьерного рывка — вторая половина лета — ранняя осень. 
По финансам — первая половина года проходит достаточно тяжело, вроде на все хватает, но лишних денег не остается. В какие-то моменты придется даже пояс потуже затянуть, но во второй половине года хорошие возможности и финансовый рост, не исключена финансовая помощь (хороший ценный подарок, наследство и так далее).
01.02.23
Ответ эксперта
Александра, добрый день. Андрей воспринял ситуацию между вами, как указатель на то, что нужно действовать и что-то менять в отношениях. Ему понадобится неекоторое время, чтобы понять, как именно действовать, но в течение месяца ждите от него активности и попыток изменить ваши отношения, сделать их (по его мнению) более правильными.
10.01.23
Ответ эксперта
Добрый день. Да, беременность очень вероятна, особенно в летний период.
10.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Татьяна, добрый день. На уровне головы/мыслей Сергею кажется, что вы с ним не честны, не открыты, что-то скрываете. На уровне чувств/сердца не может определится — с одной стороны, безусловно есть к вам симпатия и эмоции, с другой стороны, вы кажетесь ему сложной, и он думает, что не сможет вас потянуть. На уровне намерений пока нет ничего определенного. 
По действиям в течение 2 недель может быть приглашение куда-то, существенный знак внимания (подарок, цветы). Но глобально это ситуацию не разрешит, противоречия и внутренние и внешние останутся.
10.01.23
Ответ эксперта
Добрый день. Высокий, среднего телосложения, светловолосый, но лицо яркое, запоминающееся (или темные глаза, или крупные черты лица, что-то в этом роде). Производит впечатление спокойного, уравновешенного человека, который никуа не торопится по жизни.
15.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store