муж ушел 06.01.23 (сказал разлюбил, ничего не чувствует ко мне, перегорел после 9 лет брака, его дата рождения 24.06.92), уже спит с другой, вопрос что будет дальше? Дата моего рождения: 15.06.88 - вопрос №5078135

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Муж попытается вернуться весной-летом. Примите или нет — решение за вами. Если нет, то в течение 2-3 лет у вас будет другой партнер и другая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод здесь приворот и остуда есть снимать нужно и мужа возвращать
Все уже случилось. Какое " дальше" Вас интересует? Он сделал свой выбор, теперь делайте свой, ищите нового партнера. Значит, ваши отношения закончили свой срок существования.
Здравствуйте! На мужчине есть приворот, магическое воздействие, поэтому и ушел… У Вас есть шансы вернуть его.
Дальше новая жизнь у вас будет
дальше будет ещё хуже :)