Здравствуйте! Что ожидает Татьяну 25.06.1977 по работе и по финансам в 2023 году? - вопрос №5057603

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

По финансам значительный подъем. Год удачен. Вижу реализацию,,
в работе и в финансах ожидается пока до весны временный кризис и застой. пауза, после задуманного срока пойдут сдвиги к лучшему, немного ситуация улучшиться дальше все будет стабильно и спокойно.
так же вас ожидают какие-то новости и карьерный рост, в финансовом плане карты советуют в этом году побольше экономить поменьше тратить налево и направо. возможны убытки покупки и траты, поэтому старайтесь распоряжаться деньгами с умом чтобы не было лишних проблем.
с уважением
Татьяна, добрый день. По работе возможен хороший карьерный рост или открытие своего дела, но через конкуренцию, докозательство своих способностей (например, будет объявлен конкурс на хорошую должность, которая вам интересна, и будут рассмотрены несколько кандидатов). Время для такого карьерного рывка — вторая половина лета — ранняя осень.
По финансам — первая половина года проходит достаточно тяжело, вроде на все хватает, но лишних денег не остается. В какие-то моменты придется даже пояс потуже затянуть, но во второй половине года хорошие возможности и финансовый рост, не исключена финансовая помощь (хороший ценный подарок, наследство и так далее).
Здравствуйте, Татьяна! Сразу скажу, что при просмотре первое, что карты показали — необходимость обратить внимание Вам на Ваше здоровье. Спешка, перенапряжение, а также в плане работы попытка охватить сразу и все, кажутся на Вашем здоровье. Усталость и без того уже есть. Что касается работы, то тут ожидают трудности и «подводные камни» до лета. Затем идет стабильность и положительная динамика. С финансами стабильность в первую половину года и подъем со второй половины года, что получите путем форсирования событий, стремления ускорить какие-то процессы. Вам это удастся, но силы будут на грани, а здоровье будет пошаливать. Просто будьте готовы к тому, что Ваши силы и здоровье имеют определенные границы. Учитывайте это.
Здравствуйте. Татьяна. По работе и финансам у Вас всё  хорошо будет. Ни в чём нуждаться не будете. Будет стабильность и хорошие финансы очень.  Удачи Вам.
Здравствуйте! По работе кружении появится конкурент, который сделает все, чтобы убрать вас со своей дороги. Он весьма настроен дерзко и агрессивно. Для вас это будет нелегкий путь, но все трудности вы преодолеете. Конфликты, разногласия с коллегами по работе, которые приведут к необходимым переменам. Борьба за то. кто будет лидером. По финансам сорванные встречи, проигрыш. Потом резкий подъем, возможно начало нового дела, проекта
этот год сложится удачно и особо в финансовом плане.да не богатство не роскошь но иметь стабильность достаток и прибыль ответ карт иметь будете
С деньгами у Вас давний конфликт, всегда расходы преувеличивают доходы. но Вы привыкли решать вопросы самостоятельно, т.к. рассчитывать не на кого. Вы вообще сильный человек, поэтому недостаток материальный и на этот раз покажется не критичным. Будете выбиваться из сил, но продолжать радоваться жизни. Работа не радует, но думать о ее смене сейчас не время. А вот позже стоит об этом задуматься.
По финансам прибыль, возможно от вашего любимого дела,, хобби  или любимой работы ,,,
Карта *2мечи* — конфликты.острые ситуации могут помешать приходу денег.Деньги любят радостные лица.постарайтесь более спокойно относится к событиям.чтобы пришли деньги.
Здравствуйте.
По работе есть развитие в лучшую сторону, а вот по здоровье есть некие проблемы.
В начале года будут денежные потери, с кем то придется конфликтовать, либо бороться, вы както боитесь обучаться, развиваться, брать ответственность, но работы у вас будет завалд, идет перегруз и надрыв в середине года, будете переть все на себе, доведете себя до внутреннего конфликта, будут и конфликты с начальством, вы скорее всего уйдете с работы, но и фмнансы стабилизируются ближе к концу 23 года.
Здравствуйте! Напряженный год, стрессовый. но удержитесь и работа будет. Мужчина будет помогать Вам выше по должности. В финансах значимых изменений не видно, но доход постоянный.
Здравствуйте.По работе и финансам вас ждет подъем, вижу у вас новую подработку, в деньгах нуждаться не будете.Всех благ!
В материальном плане будут подвижки в лучшую сторону, к увеличению дохода. Расширение полномочий на работе поспособствует изменениям в плане дохода.
Вы решительная и в то же время спокойная, знаете, когда стоит замедлиться, а когда предпринимать активные шаги, все у Вас просчитано в голове, если будете держаться своего ритма — размеренного и без суеты и спешки, как все, то все будет получаться так, как желаете. Вам нельзя сломя голову стремиться к финансовому благополучию, соглашаясь на любые условия, лишь бы платили, у Вас должен быть последовательный и шаг за шагом продуманный расчет, т.е сегодня Вы, как и обычно живете в своем ритме, а когда чувствуете, что нужно предпринимать активные шаги, то тут нельзя упустить подходящий момент.

И так будет всегда, как белое и черное, полоса спокойствия сменяется — активными действиями. Вы можете оглянуться на свою жизнь, именно так все было, есть и будет — сегодня средне, завтра прибыльно.
В финансовом плане все хорошо будет, у вас появится чувство благородство которое основано на понимание
Здравствуйте. Финансов будет хватать, сможете откладывать, вы чётко распоряжаетесь и знаете цену труда и денег. Работа принесет рост и уверенность в деле и в себе — в летнее время будет решаться этот вопрос. Удачи вам.
Здравствуйте! Татьяна, в работе у вас все так и остается, вы будете и дальше работать, финансы будут, каких-то задержек не будет, только улучшения впереди. В личной жизни о вас думает некий мужчина, но вы с ним знакомы, имели с ним любовные отношения, была любовь, с ним было хорошо, мужчина весельчак такой, умный и добрый, щедрый, вас с ним судьба свела в то время. Он вас помнит, мечтает о вас и хочет вернуть ваши отношения. Он много думал, но вы лучшая для него. Ждите появления этого мужчины. Он старше за вас, среднего роста, темно русый. Приятная внешность, хороший сам по себе человек. До конца года у вас еще будет знакомство, но вы будете с тем, с кем уже были, возврат отношений.