Здравствуйте! У меня многолетние проблемы в финансовом плане: долги, которые нет возможности погасить, смена работ, только устроюсь, через какое-то время перестают вовремя платить или совсем не - вопрос №5057619

600 p
платят. Нарушена кредитная история. На разных работах прошу суду уже второй раз, то не дают, то обманывают. Родные тоже отказывают дать в долг денег. Жениться и создать семью, соответственно тоже не могу. Заработанные деньги все уходят на погашения нынешних долгов, накопить невозможно. Настала безвыходная и странная ситуация… В чем причина такого финансового сбоя? Откуда это все пошло? Александр 10.05.1976 г.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Александр, добрый день. Не знаю, насколько вас устроит мой ответ, но то, что вы имеете сейчас — это воздояние и за ваши личные поступки и за поступки вашего рода. У вас есть негативная финансовая история, которая тянется не одно поколение (стяжательство, обман, патологическая жадность или что-то в этом роде). Начинать надо с рода и с вашего прошлого. Есть много способов для проработки одовых сценариев, выбирайте тот, который вам наиболее будет по душе. Но этого мало, вам так же придется кардинально поменять отношение к деньгам и материальным ценностям, поностью перестроить структуру работы с этими темами. Здесь помочь может хороший астролог или нумеролог подобрать вам тот финансовый сценарий, который не будет приводить к потерям.
Здравствуйте! Это негатив. Частично пришло по роду — кто-то из предков нарушил обет целибата (безбрачия). А остальное и рассорку на Вас с женщиной делали, и завидовали, и крадник ставили.
У вас проблема в денежном канале, убрать нужно блоки в нём и увеличить поток энергии, тогда все будет получаться и с работой и с зарплатой
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, украден потенциал, поэтому и так сложно все в жизни. Изменить все можно! Все в Ваших руках!
Здравствуйте. Как ни странно, состояние вашего финансового канала не такое уж плохое, деньги вы умеете притягивать, канал ваш открыт. Но есть блоки, во первых вы очень эмоциональны по отношению к деньгам, упуская их, они утекают сквозь пальцы, вам изначально нужно бы научиться тратить их. Так же есть родовая история, от женщины, кто то мог в семье, в роду иметь негативный опыт денежный, финансовый обман, страхи по поводу денег, женщина могла бояться что не хватит на чёрный день, пытаться накопить, зажать, и это состояние могло негативно сказаться на вас. И получаются такие качели — с одной стороны страх что не хватит, а с другой — желание потратиться, раскидать деньги, что то приобрести необходимое, без которого в принципе можно обойтись. Так же при наличии долгов у вас мог появиться этот страх зависимость от долга — это уже чистая психология — заработать не чтобы для себя, а чтобы отдать. То есть не себе. Вселенная перестаёт давать средства, когда видит что они не нам уходят.  Это типичная история всех кто берёт кредиты.  Зависимость. Вам нужно вырабатывать другое отношение к финансам, менять всю тактику и психологию трат,  понимая, как финансы движутся, им нужна свобода в потоке, они приходят и уходят у всех, свободно, и если с одного конца этого потока поставить блок, соответственно, они начинают буксовать, что приводит к остановке. Так же вам нужно подумать о партнёрстве, вам лучше не работать в одиночку, а придумать какой то заработок с кем то совместно, возможно, вы уже думали об этом.
Здравствуйте. У вас закрыт денежный канал, ещё и энергетика тёмная. Наработанная вами же в прошлом.
Ничего мистического, поверьте. Пройдет еще немного ( относительно) времени, и удача пойдет к Вам со всех щелей. А то, что происходит сейчас, называется кармической платой. Не пытайтесь вспомнить, за что. За деяния прошлых жизней.

Здравствуйте!

Причина в том, что вы попали в череду неблагоприятных событий, что привело вас к краху. Вы оступились, и совершили несколько нехороших поступков. Заплатили уже за это.

Поверьте, это пройдёт. Эту жуткую ночь вы, практически, пережили. Вижу рассвет. Он скоро. Ответы и решения будут находиться быстрее, и легче.

Что бы найти хорошую работу можно поставит формулу успеха на неё, а в чём причина вашей ситуации можно сделать диагностику , разобрать подробно  почему так произошло ,,,
добрый день. У Вас крадник и ещё несколько негативов. Только обряды по изгнанию этого смогут восстановить жизненные сферы и улучшить их
Добрый день. Карты Таро, чистки и отливки воском хорошо работают с финансовым каналом. Но скажу сразу, это работа, особенно в вашем случае, будет долгой. Главная причина  всегда лежит в действиях самого человека. Любые финансовые долги, кредиты и обязательства создают отточный канал. В данном случае отток оказался сильнее ваших сил. Одно потянуло другое. Чтобы более детально ответить на все ваши вопросы нужна подробная консультация и конечно чистка и наполнение финансового канала.
ЗДравствуйте.КАрты говорят, не брать в долг, это вам делать не советую, от слова совсем, не в ваше карме жить богато, скорее вам жить надо проще, по средствам, тогда появится дама, и содадите семью, когда осонаете, что ваше, а что нет.Брать кредиты, попадая в ловууушки, не выход.Проще понимать свое место, жить на те средства, которые вам приходят.
Здравствуйте скорее всего кто то ранее в прошлом вам позавидовал и у вас пошел этот финасовый кризис, у вас увы есть завистники и недоброжелатели которые пытаются влезть в вашу жизнь и как то на нее повлиять отсюда и идет все это
вам желательно почистить ваш денежный канал, обратиться к специалисту и сделать ритуал какой то на открытие дорог либо на привлечение финансов, тогда возможно это поможет вам двигаться дальше и уберет все эти блоки которые вам мешают в денежном плане, иначе ничего не измениться так и будет эта ситуация вас тянуть на дно.
с уважением
Здравствуйте. Бывшая дама сделала ему закрытие дорог и отсутствие всех возможностей, без чистки к сожалению будет только хуже, долгов куча и кредитов. Всех благ.
Есть кармические долги, магического негатива нет.
Александр, добрый день.
Насколько я вижу, то трудности не только в плане финансов и работы. Скорее всего в целом если проанализировать вашу жизнь, то я бы сказал, что вы топчитесь на месте. Вроде бы все условия соблюдены, вы достаточно умны и обладаете всем набором черт и характеристик, чтобы быть успешным и удачным во всех сферах. Куда ни посмотри, объективно, со стороны, можно сказать, что вы всесторонне развитый. Но все как сквозь пальцы уходит от вас. Вполне может быть что примерно после 40 лет (плюс минус) вы стали замечать что все не клеится.
На сейчас вы как будто на распутье, у вас есть ваш устоявшийся мир и понимание того как надо жить, оно могло взращиваться в вас годами, но сейчас вы сталкиваетесь с другим мировоззрением, отличным от вашего, местами кардинально другим и вы понимаете, что надо создать некий компромисс,  между этих двух разных мнений, способов жизни, действий в целом. Скорее вы даже принимаете это умом. Но вот на уровне эмоций и чувств как будто отторжение происходит, ваше тело и разум реагируют на изменения быстрее чем сердце и чувства. Все мы рабы наших привычек и заложники социума и воспитания, поэтому пока вам комфортнее с тем, что было вчера чем с тем новым, что вы узнаете. Ваше окружение воспринимает вас как того кто не в состоянии подстроится под мир который меняется, вы как будто отстаете, события уже произошли, а вы не готовы реагировать на это тут же, с задержкой как будто, нехотя. А сами вы всю эту ситуацию с чередой неудач скорее рассматриваете как высшее провидение, как нечто тайное, непонятное, страшное и постоянно повторяющееся. Как хождение по кругу негативного сценария.
Кстати в недавнем прошлом вами был упущен некий шанс, что вам давала судьба/обстоятельства/провидение (называйте как хотите). Шанс на активные действия и участие в том, чтобы скорее менять свою жизнь. Первопричина всего это может крыться в том, что нужно было заниматься тем к чему душа лежала без оглядки на других и на обстоятельства. Если был какой-то творческий порыв, тяга и потенциал то в них надо было вкладываться. Опять же это был ваш упущенный шанс и на финансовый успех и на успех в сфере бытового существования. Без мыслей о конъюнктуре рынка, о том где больше заплатят, о том, что выгоднее и что лучше. Именно реализация первоначального творческого потенциала и порыва нужна была.
Ближайшее возможное будущее говорит о том что вам судьба снова будет предлагать варианты, судя по увиденному, вы сможете выбрать то, что нужно. Это приведет к очень болезненным переменам. Они будут происходить непременно, придется  ломать себя во многом, сталкиваться с очевидными и неприятными вещами (в том числе внутри себя), это будут перемены к лучшему, но очень болезненные. Повторюсь процесс неизбежен и малоприятен. Пусть вас радует возможный результат. Если это не начнется сейчас, если вы и сейчас избежите этих сигналов и тревожных звоночков, то вас судьба снова ткнет носом, но уже больнее и так будет каждый раз, пока она не заставит вас сделать то, для чего вы нужны. Независимый взгляд колоды на всю эту ситуацию говорит о том, что вам надо заниматься саморазвитием, получать знания в большом количестве, построить на основании этого план и выработать тактику для того что делать дальше, как жить, что делать конкретно. Знания для этого будут. И как только вы начнете они станут как-будто вами на вас сыпаться со всех сторон. Это будет третий шанс данный вам. Два предыдущих вы упустили, это шанс через познания, через работу над собой и только потом применить новый опыт. Не получится выехать на старом.
Как резюмирующая карта колода говорит что вам надо будет не только держать это в себе и делать для себя, но и для других, обучать других и вести людей за собой (громко звучит? но это в своей нише, во-первых, а во-вторых, что вы на это скажите мне через год). Вся та работа и все те знания что будут вам открываться нужны будут для того чтобы вы помогали людям.
Меньший расклад где я конкретно спросил у Карт, что делать Александру, чтобы...(расклад называется ситуация/совет/результат) прям вторит основному раскладу как ситуация/причина так и совет. Посмотрите в сторону эзотерических знаний. Копайте в этом направлении. Уверен, что не я первый, уже и раньше вас судьба тыкала носом. Результат? Желаемое равновесие и баланс между материальным и духовным, баланс во всех сферах вашего существования.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Ваши финансовые проблемы начались с вашим первым кредитом. Вам вообще противопоказано кредитоваться или брать в долг, ипотека, займ, кредит и так далее. Черных негативных влияний на ваших финансах не видно. Что бы решить проблему, а ее можно решить. Для начала надо вам понять и осознать это.Это долговая игла, с которой вам нужно сойти, после этого вы сможете наладить финансы, погасить долги, и никогда даже не думать о кредитовании. А иначе, вы никогда не выйдите из этого замкнутого круга, со всеми неприятными последствиями.
у вас стоит блок на финансовое благополучие от ваших предков… вот вы  ходите кругами… и нет покоя и середины в финансах…
Надо работать над чакрой манипурой и вообще тремя нижними чакрами. Они отвечают за материальную стабильность и заземленность. Сбой в энергетике и, соответственно, проблемы с финансами пришли от того, что Вы когда-то давно дали обещание, которое не смогли исполнить. Обещание дали молодому человеку. Вы можете не помнить этого, но информация в Вашем поле об этом событии осталась. Также сбой в энергетике произошел от переброса родовой кармы с кого-то из родственников на Вас. У Вас дела должны были испортиться тогда, когда у кого-то другого из Вашего рода они наладились. Еще в прошлом был эпизод, когда Вы доверились какому-то мужчине по работе, а он Вас обманул, причем сознательно. От этого события ситуация стала развиваться подобно снежному кому. Вы стали на энергетике притягивать аналогичные события.
Здравствуйте.
Долг, получив деньги взаймы в своё время- остался без возврата, с этого момента долговые обязательства стали расти.
Образовалась финансовая ловушка, где не учли реальные возможности по погашению кредита/долга.
Вы лишаете себя собстевенных доходов, финансовых возможностей, живя в долг и надеясь на родных или кредит.
Вспомните с какого момента вы стали финансово зависимым-в вашем случае вы потереряли финансовую независимость, создавая долги, действуя не верно с денежными средствами, где траты могут быть выше доходов.
Вас ждёт успех в финансовом плане, удача в поездке которая решит в финансовом плане
Здравствуйте. В действительности, проблемы ваши копились давно, просто ощутили вы их воздействие не сразу. Причина всех ваших проблем крадник — такая порча, когда вообще не везёт в деньгах, если ранее кто то вам завидовал, мог и сделать эту порчу. Выход есть — открывать денежный канал.
Здравствуйте!
вы в молодости обидели девушку, наобещали ей и бросили. Потом у вас был с другой неудачный брак, все пошло наперекосяк. нужно снимать порчу сильную, вы когда то обидели девушку котороая вас любила.