от 500 p.
Астрологические консультации по разнообразным вопросам (личность, финансы, семья, брак, работа, учеба и т. д. ). Английский язык. Уроки для начинающих и продолжающих обучение.
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А вы уверены, что исследовательская работа — это не ваше? Вообще сейчас до 20 августа проходить собеседования или устраиваться на работу неблагоприятно. Работа скорее всего окажется нервной и нестабильной, да и все время что-то будет меняться. Лучше в сентябре, если есть такая возможность. К преподаванию есть способности, вернее интерес появился с течением времени. Преподавание — это специфика, нужно всегда быть в форме и быть готовым к стрессовым ситуациям. А вы человек мягкий, нужен определенный настрой на учебу, на получение знаний или наоборот. Но попробовать можно, т.к. все же есть интерес и будут предложения на эту тему, но я бы вам все же рекомендовала как-то совместить обе деятельности, по возможности.
30.07.18
Ответ эксперта
Это кармические отношения. У вас есть нечто общее, но скорее всего ваш союз нестабилен. Нет, вы оба хотите постоянства, но по многим темам могут наблюдаться нестыковки. Много напряжения и страсти, но есть риск разрыва отношений. У него к вам симпатия, с вашей стороны — это ваш мужской типаж. Я бы сказала, что как деловые партнеры — да, но в плане семейных отношений будет очень не просто.
30.07.18
Ответ эксперта
Предупреждение — быть внимательнее, не отвлекаться лишний раз. Меньше нервничать и, вероятно, просто такой жизненный период. Еще могут быть какие-то проблемы в семье, заболевания, как у самого, так и у близких.
25.07.18
Ответ эксперта
Есть и есть интерес к этому. Вы эмоциональный и чувствительный человек, любите мечтать и фантазировать. Склонность к эзотерическим знаниям присутствует, а также к гипнозу. Вероятно, что в жизни вам снились вещие сны. Но я бы не сказала, что это ваше кармическое предназначение. Вам нужно заниматься тем, что приносит стабильность в жизни, а также явные материальные или другие ощутимые блага. Интуитивный дар вам должен помогать в этом плане.
25.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если нужно менять, то меняйте. Более удачное время начнется ближе к зиме, пока могут ощущаться проблемы. В течение следующего года кто-то может вам вставлять палки в колеса или как-то пакостничать, но со временем это пройдет. Вообще в ближайшие годы будет много резких и неожиданных перемен.
25.07.18
Ответ эксперта
Вот ближе к концу года может быть какое-то официальное предложение, но вообще для вас наиболее комфортный и удачный период сложится где-то через 1,5 года. В плане серьезных отношений человек может трусить и у вашего мужчины есть проблема в проявлении чисто мужских поступков, он скорее мягкий и домашний. Многого может даже бояться. Вы энергетически сильнее его и сама по себе человек не простой, даже в чем-то тяжелый и властный. И для вас нормально, что в семейной жизни могут быть какие-то страсти или ревность… вероятно, что вы ревнуете и у вас в душе кипят страсти, а он и не подозревает)). Недели через две у вашего мужчины что-то изменится в плане личных взаимоотношений в лучшую сторону (и у вас тоже), но примерно до конца осени он будет в раздумьях по поводу любовных отношений. И на счет домашних ссор… у него есть склонность к этому, лучше не провоцировать. А вам бы я посоветовала подумать над вашими отношениями, не бросаться в омут с головой в серьезные отношения, брак. Понаблюдайте.
25.07.18
Ответ эксперта
А готов ли он к общению? Упр. 7 — Марс ретро, сомневается человек.
24.07.18
Ответ эксперта
Сейчас лучше не начинать строительство. Если вы начали стройку основного дома не в мае, июне или июле, то нормально, позже достроите. Все равно до осени строительство будет откладываться. Осенью, вероятно, сможете что-то предпринять по данному вопросу.
24.07.18
Ответ эксперта
Здесь есть как положительные моменты, так и несовпадения по некоторым темам. Но больше напоминает союз «учитель и ученик». Неплохо для дружеского общения. Возможно, что вы оба положительно можете воздействовать друг на друга, на настроение и эмоциональный фон. Однако для брака, как правило, у людей более явные совпадения. Для более детального разбора, конечно, нужно тщательно разбирать синастрию.
18.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Упр. 7 дома в карте (брак, отношения с партнерами) — это Венера в Козероге. Она в аспекте к Сатурну и Юпитеру, что указывает на то, что вероятен поздний брак или с человеком старше по возрасту, соц. статусу или козерожьего типа. Вы сами по себе в отношениях сдержанный человек, даже немного «прохладный». Квадрат с Юпитером от Венеры говорит о том, что у вас довольно много амбиций в этом плане, что также мешает построить прочные отношения. Кроме того, партнер должен материально обеспечивать вас. Т.к. Венера сейчас аспектируется Ураном и сама в Водолее, есть шанс знакомств, общения через интернет или через друзей. Вероятно, больше года назад у вас были какие-то отношения, либо это был кто-то из ваших друзей… С мая также могли возникнуть перемены в личных отношениях. Ближе к 20-22 году бОльшая вероятность осознанно найти достойного партнера и построить личные отношения и т.д.
18.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store