Начало конца или шанс? - вопрос №2943712

600 p
Добрый день. Мы с моим парнем вместе чуть меньше года, до этого ссор не было, но в последнее время просто какой — то ад, человек меня будто иногда не слышит, а когда ругаемся, то вообще превращается в тирана. Были разговоры о свадьбе, сейчас вообще ничего не понятно, он говорит, что хочет, чтоб я была его женой, но свадьбы не хочет ( конечно… у него была свадьба), плюс его бывшая, которая зачем — то уже и начала нажимать «мне нравится» на моих фото. Что будет дальше с нашими отношениями? Будет ли предложение до конца года, или просто уже надо бежать, не тратя свое время? Что надо его бывшей от меня? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991, его бывшую супругу зовут Анастасия изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Вы были счастливы и выставили своё счастье напоказ, это и есть причина разлада, а шанс конечно есть, но идёт опасность разрыва!
У нее одно желание — вывести вас из равновесия, чтобы вы начали совершать ошибки… Она хочет вернуть мужчину…
Не переживайте, все у вас наладится. Он вас любит. А такой период бывает у всех пар. Бывшая ему безразлична, хотя она заинтересована в нем. К концу года сделает вам предложение.
его супруга к вам негатива не питает, нажимает что ей нравится потому что это так и есть. а вот в ваших отношениях с ним определённости не будет, мужчин сам не знает чего хочет. то что сейчас между вами начались недопонимания это только начало, дальше будет хуже, ваш мужчина уже приситился вами и теперь вас и ваше мнение в грош не ставит, а дальше вообще начнёт ноги об вас вытирать, и измены с его стороны будут, так что подумайте стоит ли связывать с ним вашу жизнь.
Если внезапно начались ссоры.То возможно имеет место негатив, что-бы вас рассорить.Нужно корректировать время от времен энергетику. Обычно через год человек проявляется такой, какой он на самом деле.Конфетно -букетный период  проходит.Эйфория тоже.И начинается притирка и испытание союза на прочность.
Здравствуйте! У парня сейчас сомнения и страх официальной регистрации отношений. Дело даже не в его бывшей, а именно в нем. Постарайтесь не допускать. хотя бы 2-3 месяца конфликтных ситуаций это заставит его показать свои истинные намерения.
Всего доброго!
Добрый день! Любовь любовь есть и сильная, но и завестников много которые завидуют вашему счастью, бывшая его понимаетпонимает, что потеряла надежного человека, опору, но она вам не помеха, вам нужно убрать сглазы которые на вас, чтобы больше ссор не было и поставить защиту и уже осенью будет свадьба, разрыва не вижу между вами! Всех благ Вам!
Ситуацию вижу следующим образом, раздор сеет бывшая женщина т.к. связь их еще не разорвана на энергетическом уровне значит кто-то из них и не против вернуть отношения, полагаю больше инициатива от девушки (нужно фото), мужчина же чувств к Вам не утратил и ситуация сама по себе может утрястись, многое же будет зависеть от действий другой, что может и вовсе привести к разрыву. Да, мужчина не простой человек, но с Вами разрывать отношения не хочет, возможно сейчас просто запутался/повелся на внимание бывшей…
незавидное ваше положение, как будто чтото выпрашиваете и вам одной надо,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/0zC-5uUc5uA
Добрый день
Чувства между вами есть, они никуда не ушли, проблема вся в его бывшей, она решила его вернуть себе, увидела, что с вами в ваших отношениях он иной, не такой как был с ней, ей это нравится, зависть штука сильная. Вот и давит на вас с обоих сторон, а на него еще сильнее. Нужно решать эту проблему, разговаривать, отводить ее в строну, пока она рядом, все будет так же.
Здравствуйте. Никто не сможет вмешаться в ваши отношения. И бывшая тоже. Свадьба будет. Нужно сгладить острые углы. Жить будете счастливо.
Вы будете вместе всегда а на бывшую не обращайте внимания все сгладиться со временем у вас!!!
Здравствуйте! Сейчас у вас сложный период в отношениях и ощущение тяжести в душе, так как чувствуете всю свою ответственность за ваши отношения и не хочется их терять. Придётся находить взаимопонимание между собой и осмысленно и реалистично понять природу ваших конфликтов. Ведь не просто так оживилась его жена, которая вероятно и есть той причиной ваших скандалов. Надежды, что дальше всё будет хорошо могут не оправдаться. Всего доброго!
Здравствуйте Ксения. Парень этот и есть на самом деле-тиран. Просто он вам показал свою настоящую сущность. А принимать ее или нет-зависит от вас. Хотите быть с таким-то те, если нет, то бегите.
Бывшей его от вас ничего не нужно. Но вот у мужчины с ней общения особого не было, а в течении трёх месяцев возобновилось. Бывшая вам ничего плохого не сделает. Наоборот, она хочет с вами разговора. И если разговор этот будет, то он расставит все по местам. Вы поймёте, почему был развод. Удачи вам.
Вы правильно поставили во главу вопроса " конец ".Это надо сделать сейчас, не вдаваясь в более продолжительные и тяжёлые, для расставания, отношения.
Его супруга не желает Вам плохого, она проста рада, что рассталась с  ним не дожидаясь ещё большего усугубления утраченных отношений
Красивая, эффектная женщина в 26 лет мечта любого мужчины. Вам только придётся выбрать!!! Удачи.
Здравствуйте!
Анастасия, его бывшая делает на вас рассорки, чтобы вы разругались, она хочет вернуть мужа. Но вы не поддавайтесь на эти провокации, если любите его. Это временная размолвка у вас, будете вместе.
Подробнее в чае.
Удачи
Ксения, Алексей повторяет с вами ту же ошибку, что и с его бывшей женой. Это его кармическая проблема, которую ему нужно осознать. А бывшая жена Алексея это понимает и проявляет злорадство по отношению к вам. Если вы понимаете о чем идет речь и хотите изменить ситуацию к лучшему, напишите мне в чат.
Здравствуйте! Если можете бежать, бегите. Человек проблемный, с пробитой энергетикой, еще много крови Вам попить может. Он и раньше был склонен к такому поведению, просто это не проявлялось. Скоро Вам подведут достойного парня, ощутимо выше Вас ростом, симпатичного, интересного.
Бывшей от Вас ничего не надо.Суть как раз в том, что они опять сблизились, и ее лайки под Вашими фото объясняются ее иронией к Вам, полной уверенностью, что вы уже не пара.Конечно, лучше резко все оборвать.Здоровье дороже.
я задал картам вопрос будет ли или не будет брачный союз ответ идёт что дорога есть к построению семейного очага разговор будет третий месяц лета.сейчас между вами ссора но не конфликт я не вижу следов порчи но бывшая его просто жаждет вашего проигрыша негатив идёт от неё нет она не хочет отбить его у вас просто зависть чёрная не более того и злоба.вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанки себе и вашему избраннику и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.примирения будет.и почистите ваш дом жилище ваше церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг это вам поможет.и главное в ссорах спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать кучу неприятностей
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ, и котором сразу стало понятно что кто-то говорил про вас и именно этом он начинает отдалятся от вас.   Советую посмотреть мой видео и вы сразу поймете что надо делать для того чтобы это остановить и вернуть его к старом русло.
Если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=JMCiSWfDpNA&feature=youtu.be

Добрый день. Вам в скором времени предоставится убедится в том что он вас использует. Это лишние тратить время на бывшую и что она думает. Признаться честно если судить по поступкам то они и рядом с вами стоять не должны. Столько грязи. Я не говорю что вы в общение с ним все правильно себя ведете, но по всем остальным факторам вы в в сравнение с ними святая))) Серьезно!
Есть у него при вас и другие женщины, в плане секса и мелких интрижек. Он не может просто переспать, обязательно завязывает какую то связь.
Как бы там не было, но все уже пред-решено. вы не будите вместе.
А мысль у вас идеальнейшая бежать от него и не тратить время.
Все то, что происходит в последнее время — сделано на вас специально и намеренно. И на его, и на Вашей ауре четко видны следы деструктивных воздействий, которые направленны на то, чтобы вас разлучить. Это достаточно опасная ситуация. Пишите в чат, я подскажу что можно предпринять.
Вот ближе к концу года может быть какое-то официальное предложение, но вообще для вас наиболее комфортный и удачный период сложится где-то через 1,5 года. В плане серьезных отношений человек может трусить и у вашего мужчины есть проблема в проявлении чисто мужских поступков, он скорее мягкий и домашний. Многого может даже бояться. Вы энергетически сильнее его и сама по себе человек не простой, даже в чем-то тяжелый и властный. И для вас нормально, что в семейной жизни могут быть какие-то страсти или ревность… вероятно, что вы ревнуете и у вас в душе кипят страсти, а он и не подозревает)). Недели через две у вашего мужчины что-то изменится в плане личных взаимоотношений в лучшую сторону (и у вас тоже), но примерно до конца осени он будет в раздумьях по поводу любовных отношений. И на счет домашних ссор… у него есть склонность к этому, лучше не провоцировать. А вам бы я посоветовала подумать над вашими отношениями, не бросаться в омут с головой в серьезные отношения, брак. Понаблюдайте.
по судьбе у вас ноги завязаны… и никого не слушайте… вижу у вас общих двое деток… всему свое время… мудрости вам и наберитесь терпения…
Показано что в отношениях нужно подвести итоги этого года, нужны коренные изменения, иначе они могут закончиться. Честно его спросите что его не устраивает, что вас не устраивает скажите и честно спросите что дальше, как он видит ваше будущее. Ссориться нужно прекращать

Здравствуйте!

У молодого человека энергетика садиста, и хорошо, что он проявил свой характе сейчас, пока вы не заключили брак и не появлись дети. Здесь лучше поставить точку.

У бывшей чисто любопытство, ничего от вас не хочет.

Добрый вечер, Ваш избранник любит общение и новизну в отношениях, Вам надо просто поехать вместе на отдых, и все наладится, по поводу его бывшей, пока она Вас злит ( но возможно и что то большее) у Вас виден еще один мужчина, знака огня ( скорей всего это прошлые отношения). Совет — Вам надо приблизиться к его маме, и тогда ВЫ будете еще лучше для него,  и она станет на Вашу сторону, скорей всего она воздух тоже по знаку и любит поболтать ( воспользуйтесь этим).
Добрый день.к сожалению вы слишком открыто кричали и показывали о том как вы счастливы.вам просто позавидовали, если не поставить защиту и не почистить вас от сглаза, то вы разойдетесь.если всё сделать как надо, те провести чистку и поставить защиту, то вы будете вместе.и свадьба и детки.и всё будет.в лучшем виде, всё зависит от вас.
Здравствуйте! Карты показали, что вероятность заключения брака в вашей паре есть.Но, пока вы достигните этого, мужчина вам так потреплет нервы, что вы уже не будите и рады его предложению.Так же свою лепту внесет и его бывшая жена.Показано, что мужчина будет стоять перед выбором, будет вас сравнивать, что будет вас раздражать и нервировать. Вам, конечно, решать стоит ли овчинка выделки, или же не стоит тратить свои нервы и жить дальше, строить свою жизнь, но уже без этого мужчины и сопутствующих проблем .

Всех вам благ!
Его бывшая Вам жизни не даст, а он будет жить на два дома
и с Вами, если сойдетесь, и к бывшей жене наведываться
изведете себя ревностью, покой потеряете. У Вас нарушены
все личные границы и контроль над Вами будет всегда
Здравствуйте, Ксения, вы и сами чувствуете это — у вас хорошо развита интуиция, вы сами уже ответили на свой вопрос… Потому что лучше не будет, он проявляет себя, вам это не нравится, он начал вилять, не тратьте напрасно время. Вы достойны лучшего и оно у вас будет. А это опыт, только ваш)) Удачи, можно подробно в чат) Всего вам светлого)
Здравствуйте! Здесь нельзя не учитывать особенности характера Алексея… А он далеко не спокойный в жизни человек, он бывает не просто эмоциональный, а сверх эмоциональный, импульсивный, не сдержанный и может рубить с плеча, дров наломать может достаточно.Ему трудно всегда пристать к одному берегу, это суть его характера, Вам нужно это понимать.Стабильность, это не совсем про него, он может менять своё мнение, менять жизненные цели, приоритеты, это ведомый мужчина.Если Вы будете в состоянии войны с ним, то да, это начало конца, если Вы будете терпеливы, если Вы будете пытаться вести его к желаемой Вами цели, то это шанс.Он не плохой, но он и не простой человек.Эти проявления тирании, это способ самоутвердиться.Да, этот мужчина самоутверждается через споры, острую критику, высмеивание иных, от его собственной, точек зрения… И при этом он не интересуется Вашими чувствами в такие моменты, он их игнорирует.Поэтому нужно понимать, какой рядом с Вами человек по характеру.
Если взять Вашу совместимость, то она такова, что действия Алексея Вас часто будут провоцировать на различные эмоции… Вы — земля, он — воздух… Что может воздух, а проще говоря, ветер устраивать на земле? — Ураганы… И это тоже нужно иметь ввиду.
Смотрим на Таро Вашу с ним перспективу...
1. Можете ли Вы и далее быть вместе с этим мужчиной? — Восьмёрка Мечей и Десятка Пентаклей...- есть помехи со стороны женщины, НО… эти помехи не всегда реальны, чаще всего они надуманы именно Вами.Вы можете и далее быть вместе с этим мужчиной.
2. Будете ли Вы с ним счастливы? — Девятка Пентаклей — не могу сказать, что это фееричное счастье, но это покой, это материальная стабильность и желание воли пребывать в этом.
Так что перспектива совместного будущего с этим мужчиной у Вас есть...
Удачи и благополучия Вам!