от 150 p.
Я Биоэнергет и Эмпат. Сниму любой тип боли, найду причину и устраню. Просмотрю состояние энергоцентров (чакр), для выяснения причины боли. При помощи карт подскажу ответы на любые вопросы. Окажу помощь и поддержку в любой жизненной ситуации.
Последний отзыв
Даже не знаю с чего начать.Это просто лучший специалист из лучших.Как все подробно и четко было описано.Сколько задавала вопросов ,чтобы все точно узнать - эксперт на все ответила и понятно все объяснила.Я очень рада,что обратилась к Вам,спасибо!Действительно,ответы ...  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +46 (9 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Переезд у вас будет связан с работой. У вас этот путь по денежному каналу идет. По картам также выпадает состояние самодостаточности, самореализации. У вас выпадает 2 направления. США более ярко по энергиям, но и Европа тоже будет. У вас движение постоянно будет связано с деятельностью.
03.04.21
Ответ эксперта
Весы
02.04.21
Ответ эксперта
Добрый день. Напишите дату рождения.
02.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Таким способом вы пытаетесь выйти во взрослую жизнь. У вас для вашего роста важно движение: переезды, путешествия. Это ваш талант и он очень сильно перекликается с вашей денежной энергией. Вы даже можете сменить место жительство не единожды. 


02.04.21
Ответ эксперта
Напишите вашу дату рождения. Посмотрю ваше предназначение и таланты.
30.03.21
Ответ эксперта
В апреле вы будете чувствовать себя абсолютно спокойно, гармонично. Изменений в личной жизни в апреле не предвидится.
26.03.21
Ответ эксперта
Переживает, чувствует себя плохо. На внутреннем плане состояние провала ожиданий, на внешнем пытается храбриться. Пока не знает как разрешить ситуацию, но надеется, что все разрешится благополучно.
В мыслях союз с вами, в чувствах — любовь.
26.03.21
Ответ эксперта
Сейчас есть какое-то мощное препятствие в общении. В будущем будет страх потерять эти отношения, начнете подстраиваться. Главное не потеряйте себя
20.03.21
Ответ эксперта
С вашей энергией вам важно сменить место жительства хотя бы раз в жизни. У вас смена будет связана с работой, с видом деятельности.
По энергии тоже выходит США 

20.03.21
Ответ эксперта
Вам подойдет мужчина схожий по энергетике с вами, творческий, элегантный, но с сильными чертами характера (волевой, сильный духом, сильный мыслью).
Пока его в вашем поле нет. В ближайшем будущем возникнет состояние самоотречения, будете чувствовать, что живете не так как вам хотелось бы, в плане отношений. 
Будет знакомство в октябре.
20.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store