Бесплатно
Иду по своему предназначению, хочу помогать людям и делать их чуточку счастливее! Готова помочь и поделиться знаниями, советом всем кому необходимо! Психология💫 Провожу сеансы Регрессии💥 с помощью которой можно избавиться от всех проблем !
Последний отзыв
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОБРАЩУСЬ ЕЩЁ НЕОДНОКРАТНО, ДАЛИ СИЛЫ ЖИТЬ, Я ЕЩЁ ПОЖИВУ СЧАСТЛИВО И НЕ УМРУ РАНЬШЕ 100 ЛЕТ  
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если срок действия карты истёк, операцию через Сбербанк онлайн провести тоже не получится. Надо получить новую карту. Удачи!
21.01.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, да может! Всего доброго!
20.01.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, хороший полезный чай, обладает противовоспалительными свойствами! Хорош для кишечника, для желудка. Один чай наврятли излечит, но как вспомогательная терапия с другими  лекарствами только плюсом будет.
20.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, не больно, но небольшой дискомфорт у меня был все же… удачи вам!
20.01.19
Ответ эксперта
Там сто процентная предоплата заказа! Поэтому привязывается карта всегда к аккаунту! Вы выбираете товар, оплачиваете его картой и только потом продавец вам его высылает! Там такая система! Выбирайте проверенных продавцов где больше заказов и хороший рейтинг! Удачи!
20.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, покупаете лампу, базу, топ, цвета гель лаков, фольгу, средство для обезжиривания, средство для снятия именно гель лака, пилочку, апельсиновую палочку, масло для кутикулы, ватные диски, я сама долго дома делала, все не сложно, училась тоже по урокам с ютуба .
youtu.be/sJYb-1Jha5s 
Вот хороший видеоурок
19.01.19
Ответ эксперта
Добрый день, да обязательно сходите! Объясните вашу проблему и врач назначит лечение! Всего доброго! Постарайтесь меньше нервничать.
23.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! А почему нет? Когда у нас были корпоративы на работе в офисе, основные были такие, платье не должно быть сильно выше колен, и с небольшим вырезом, чтобы не видны были груди, все остальное спокойно допускалось! Эти два критерия для офиса считались вызывающими.
23.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Витамин Д -препарат Аквадетрим ( капли) подходят для детей и взрослых, для 9 лет 1-2капли в сутки( смотрите инструкцию). Но тут надо разбираться Витамин Д может не решить ваших проблем… посетите невролога, для памяти и внимания деткам дают Омегу3( рыбий жир), со сном надо выяснять… насколько он беспокоен и что происходит, сходите к неврологу! 
Здоровья вашему сыну!
21.12.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Мясо хорошо насыщает, с него долго не хочется есть, это белок, который полезен и нужен нашему организму! 
Сладкое-это слабость многих, но пользу организму, такую как мясо они явно не приносят. 

20.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store