Как начать делать гель-лак - вопрос №3116339

Я уже давно думала начать дома делать гель-лак для себя. Но сходить на квалифицированные курсы за 13000р денег нет, да и мне только для домашнего пользования, не больше. Подскажите каналы, видео на ютуб или обучалки в Интернете. Начиная с обработки коди вокруг ногтя и заканчивая нанесением самого гель лака.
Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, покупаете лампу, базу, топ, цвета гель лаков, фольгу, средство для обезжиривания, средство для снятия именно гель лака, пилочку, апельсиновую палочку, масло для кутикулы, ватные диски, я сама долго дома делала, все не сложно, училась тоже по урокам с ютуба .
youtu.be/sJYb-1Jha5s
Вот хороший видеоурок