Бесплатно
Опыт работы в рекламе на стороне рекламоносителя, рекламодателя и РА
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сергей, здравствуйте! Расклейка объявлений — это прекрасный вариант, лучше всего внутри или рядом с электрощитками. Я знаю кучу теорий по поводу целевых аудиторий, соответствия рекламоносителей и т.п., но как и вся теория, это всегда очень далеко отстоит от практики. Чем больше расклеете, тем лучше:))) Визитки обязательно оставляйте обслуженным клиентам. Человек ленив, если вы у него уже побывали и Ваша услуга удовлетворила, он не будет искать нового специалиста. И еще, народ любит «скидки — бонусы», так что 10-15% скидки на второй вызов — это тоже прекрасный вариант, который будет работать на лояльность! Искренне желаю вам всяческих удач! И еще, если будете упорно работать в этом направлении обязательно все получится.

23.07.12
Ответ эксперта

Добрый день, Игорь Борисович! Первое, что я бы сделала, это четко представила бы себе целевую аудиторию и оценила конкурентов. Опыт отрасли, в данном случае, это очень хорошая основа для Вашей рекламной стратегии. Посмотрите, кто обращается к вам — это богатые люди для обустройства своих загородных домов, или это среднестатистические дачники, а может есть сельчане из близлежайших районов? От аудитории зависит все остальное. Ваш товар — это товар длительного пользования, затратный, с его выбором определяются долго и информацию чаще всего ищут в интернете, в прессе, узнают от знакомых, ездят по выставкам образцов. Если бюджет очень мал, главное, чтобы информация про вашу фирму была в городском поисковике и в популярном печатном издании, где есть аналогичная реклама. Выставки — поддерживаю коллегу — это тоже очень хорошо. И еще, в Вашей сфере лучший рекламоноситель — это сарафанное радио. А для этого необходимо, чтобы у купивших Вашу продукцию было удовлетворение от покупки, которое возникает от качественно выполненной работы! Желаю удачи!

 

17.07.12
Ответ эксперта

Наталия, добрый день! Вопрос размещения логотипов Вам необходимо согласовать с их владельцами. Вероятно, это можно оформить официальным запросом в их адрес.

 

13.07.12
Ответ эксперта

Дмитрий, добрый день! За разрешением Вам необходимо обращаться в Администрацию своего населённого пункта (если это город, то в городскую, если село, то в сельсовет и т.п.). Если это опора наружного освещения, то Вам еще потребуется разрешение от Горсвета. В Администрации есть специальный отдел, занимающийся вопросами согласований, там Вам дадут перечень документов, который необходимо предоставить для согласования, а также порядок согласования. Кроме того, эта информация должна быть на сайте Администрации.

13.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store