от 300 p.
Здравствуйте! Я- дерматовенеролог. Консультирую также по вопросам косметологии. Кожа, ее строение, функции. Буду рада видеть Вас у меня в гостях на форуме. Будьте здоровы!
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Лилия. По нынешним протоколам любое новообразование должно подвергаться биопсии.
18.10.19
Ответ эксперта
Добрый день. Со слов дерматологическую проблему понять очень сложно. Пришлите хотя бы фото. Спасибо
18.10.19
Ответ эксперта
Добрый день Станислав! Для того чтобы узнать причину появления таких высыпаний нужно пройти обследование внутренних органов, а именно :1.Демодекс, 2. ЖКТ и естественно питание. 3. Гормоны щитовидной железы. 4. Мужские гормоны. 5. Сон и стрессовые ситуации. 6. Паразиты. Все эти факторы влияют на функцию сальных желез. После сдачи анализов можно будет говорить о дальнейшем лечении. Удачи.
18.10.19
Ответ эксперта
Добрый день. 1.Демодекс, 2. ЖКТ 3. Гормоны щитовидной железы. 4. Мужские гормоны. 5. Сон и стрессовые ситуации. 6. Паразиты. Все эти факторы влияют на функцию сальных желез. Тоисть для начала Вам надо пройти все эти обследования. А уже потом начинать лечиться. Удачи! Пишите если сдадите анализы.
18.10.19
Ответ эксперта
Добрый день.Ig E — антитела, ответственные за развитие аллергических реакций. Сколько лет человеку который сдавал анализ и при каких обстоятельствах?
18.10.19
Ответ эксперта
Добрый день.Дмитрий, никакую патологию сами ВЫ не определите никогда. В любом случае нужен инструментальный метод. Какой именно скажет Вам врач при сборе анамнеза. Причин может быть несколько и это не обязательно перекрут яичка. Может посидели на холодном… В любом случае идите к урологу! Удачи!
18.10.19
Ответ эксперта
99% того что не повреждена. Почему 99 потому что плева бывает круговая, перегородочная, решотчатая. Все зависит от того какая она у нее была, по фото я бы сказала что круговая и от того акта дефлорации не было.
11.10.19
Ответ эксперта
Добрый день. Идите к дерматологу, по Вашему состоянию кожи и по анамнезу он Вам все рассчитает.
04.10.19
Ответ эксперта
Добрый день. Да конечно.Плева отделяет вход во влагалище от внутренней его части.При этом, естественно, не является на 100 % герметичной (имеет одно или несколько отверстий), ведь через влагалище менструальная кровь выводится из организма. Через эти же отверстия подвижные сперматозоиды могут попасть внутрь влагалища и двинуться дальше – навстречу готовой к оплодотворению яйцеклетке. Достаточно, чтобы семяизвержение произошло на половые губы, а там уж расторопные сперматозоиды быстро сориентируются. Поэтому даже при сексе без глубокого проникновения необходима осторожность: обезопась себя с помощью презерватива!
04.10.19
Ответ эксперта
Добрый день. Любое состояние в запущеном виде может быть с плачевный результатом. Поэтому обязательно идите к невропатологу и начинайте лечить основное заболевание. все симптомы которые Вы описали — это следствие основного заболевания. Удачи Вам и здоровья!
04.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store