от 300 p.
Гадаю на таро, отвечаю на вопросы, смотрю блоки в разных сферах, помогаю принять решение, могу толковать сновидения.
Последний отзыв
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. 🌹🌹🌹с ув Анжела  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вообще, говорят, что если кто-то снится, значит он о вас думает, вспоминает. Но я думаю, что не все так однозначно. Раз человек появился во сне, значит о нем что-то хочет сказать ваше подсознание. Какая-то тема с ним не закрыта(ошибка не исправлена, урок до конца не изучен). Подумайте, что именно во сне было, какая ситуация. Нужно ли вам все это, если вы о нем не думаете.
16.11.20
Ответ эксперта
Вы реально учитесь? Это ситуация из реальности? Тогда это просто отклик мозга. Ни о каком значении особо не идет речь. Если это не из реальности, то есть вы уже давно закончили учебу и все такое. То скорее всего есть вопросы или проблемы на работе, которые требуют внимательного изучения, не стоит их откладывать. Экзамен как дедлайн в реальном вашем проекте на работе. Стоит напрячься, чтобы все прошло хорошо.
Но также этот сон может быть просто ностальгия по университетским друзьям и т.д.
04.09.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 Этот сон означает, что вас ожидают перемены в личной жизни, что в скором времени в вашей жизни появится какой-то человек, связь с которым принесет какие-то новые переживания. Возможно не совсем приятные. Но может и счастливые, просто вам будет не просто на это решиться.

Еще есть вариант, что может вы будете участвовать в каком-то торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения каких-то неприятных вам людей, но отказаться от присутствия вы не можете.

01.09.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если накануне сна у вас была изнуряющая работа, то выкиньте его из головы. Вам просто нужен отдых. Если нет. Неприятные новости, может ожидаете какое-то известие, оно будет отрицательным для вам.
17.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store