Здравствуйте) Почему мне сниться человек который со мной не общается полгода и я его не вспоминаю? Ирина, 16.04.1994 - вопрос №4062672

Лучший ответ по мнению автора

Вы его не вспоминаете, а он Вас вспоминает, хоть и не общается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, говорят, что если кто-то снится, значит он о вас думает, вспоминает. Но я думаю, что не все так однозначно. Раз человек появился во сне, значит о нем что-то хочет сказать ваше подсознание. Какая-то тема с ним не закрыта(ошибка не исправлена, урок до конца не изучен). Подумайте, что именно во сне было, какая ситуация. Нужно ли вам все это, если вы о нем не думаете.