Сон про самолет - вопрос №3896564

Приснилось что я летела в самолете, а пилотом был человек, который учился со мной в параллельном классе, вроде как летели из Японии. Еще я видела дату и время прилёта, вылет в 4 часа, а прибытие в 7, но прилетели позже… Вылетали мы не из аэропорта, а ехали по дороге, где едут машины. Потом был момент, что самолет ехал по дороге, приметно в 10 км от моего дома… В какой-то момент мы взлетели, я даже не заметила этого, такое ощущение как будто сразу переместились высоко без взлета? и в этот момент был красивый вид из иллюминатора, кучевые облака и закат(солнце практически уже село).

Потом уже был вид на посадку и в этот момент я узнала кто пилот(писала выше про него), я сказала что я боюсь самолетов, еще и кто пилот. Я смотрела на посадку, самолет он очень аккуратно сажал, помню прямо перед посадкой, он повернул налево, хотя мне показалось что это было резко, но на самом деле это было аккуратно и самолет опять сажал на дорогу где едут машины, а сажал в том месте, где аэропорт был неподалеку.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самолет — символ стремительно развивающихся событий, вестник перемен. И вполне возможно, что инициатором их стать может человек из Вашего прошлого (пилот).
Увиденные цифры 4 и 7 могут трактоваться таким образом — 4 считается цифрой стабильности. А вот 7 иной раз идет числом перемен, когда самые смелые желания могут воплотиться, мечты могут начать исполняться. К сожалению, «самолет» припоздал к сроку прибытия, т.е. мечты могут корректироваться, не сбываться в полной мере, либо не том виде, как намечтали.
Стремительное перемещение вверх, а потом увиденное зрелище в иллюминаторе может вполне трактоваться символами духовного роста, какого-то высшего осознания, и завершения старого жизненного периода (закат). Далее беспокойство насчет предстоящих перемен, но тем не менее, самолет успешно приземлился, доставил Вас в пункт назначения. Кстати, вильнувший «налево» может означать и какой-то краткосрочный роман, и указывать на перемены в личном.
Всего доброго.
Это к поездке.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, пришло время исполниться тому, о чем давно и долго мечтали, но, по каким-то обстоятельствам, ранее, не могли реализовать желаемое. Добрых Снов!