Здравствуйте! К чему снится патологоанатом? Неприятный сон..Я зачем то с детьми иду в поликлинику, зная, что на втором этаже работает патологоанатом Дети отказываются подниматься туда, я иду одна - вопрос №3934053

Встречаю этого врача… Зачем то говорю ему имя, фамилию дочери(во сне тож было страшно), и объясняю, что интересует вскрытие какого то мужчины, связаннаго как то с нами, что ли… на что он отвечает, что там всё для нас плохо… что куски его тела валялись по классу моей дочери(часть интимных органов)… кошмар какой то, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

 Этот сон означает, что вас ожидают перемены в личной жизни, что в скором времени в вашей жизни появится какой-то человек, связь с которым принесет какие-то новые переживания. Возможно не совсем приятные. Но может и счастливые, просто вам будет не просто на это решиться.

Еще есть вариант, что может вы будете участвовать в каком-то торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения каких-то неприятных вам людей, но отказаться от присутствия вы не можете.