от 200 p.
Вопросы здорового образа жизни, сбалансированного питания и физических нагрузок. Как похудеть или набрать мышечную массу. Как правильно питаться. Что необходимо кушать, чтобы организм себя чувствовал хорошо.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если не получается сделать упражнение потому что мышцы не достаточно крепкие, нужно стремиться делать (напрягать) мышцы в упражнении и только тогда, с каждым днем они будут крепнуть и получится.
18.01.20
Ответ эксперта
Доброе утро. Стоит конечно, необходимо сделать рентгеновский снимок кисти, посмотреть что с костями и суставами. В связи с чем такое получилось?
18.01.20
Ответ эксперта
Добрый вечер Анна. Судя по фотографии скорее всего поход к хирургу неизбежен, у Вас воспалительный процесс, с которым Вы справиться не можете. Необходима обработка раны, местное и комплексное лечение.
14.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день Татьяна. Вероятно у Вас защемление нервного корешка, который дает данные симптомы. Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, сделать обследование (КТ/МРТ) и уже невролог определит тактику лечения.
14.01.20
Ответ эксперта
Добрый день. 
У каждого человека уникальный организм, которому необходимо каждые день разное количество полезных веществ в зависимости от Вашего образа жизни.
Организм устроен таким образом, что он будет добывать из пищи те питательные вещества, которые Вы кушаете. Качество продуктов везде относительно одинаковое, конечно, надо стараться выбирать менее токсичные и удобренные, но все зависит от их количества. И конечно же, должно быть разнообразие.
Избегать конечно нужно продуктов, которые содержат быстрые (легкие) углеводы, это проблема современного мира.
14.01.20
Ответ эксперта
Добрый день Долина.
Кето-диета довольно агрессивна, вызывает изменение и перестройку обмена веществ в организме. В ней очень много нюансов по объему принимаемой пищи, качеству и времени приема, также без физической нагрузки диета вредит организму.
Некоторые, относительно здоровые, люди периодически прибегают на короткое время к данной диете, чтобы снизить вес. 
И если у Вас на данной диете появились побочные симптом, то она Вам не подходит.
В Вашем случае более рационально подобрать сбалансированное питание в соответствии с Вашими физическими нагрузками и образом жизни.

14.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store