от 300 p.
Сегодня нет времени. . . Завтра возможно не будет сил. . . А послезавтра не будет нас. . . Ничего не откладывайте, живите сейчас! Судьбу доверяйте настоящему, опытному специалисту. С одного взгляда определю вашу проблему. Мой принцип: помогать людям в любой
Последний отзыв
Alex - волшебный эксперт! Так хорошо,что в тот момент , когда очень нужна стала помощь знающего человека, я обратилась именно к этому эксперту) Благодарна безмерно))) Спасибо за помощь,понимание,поддержку! Спасибо за добрые слова! Огромное СПАСИБО!!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +9 (1 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Влад. Весь апрель вы находитесь под негативным влиянием обстоятельств, что вас и заставляет идти на необдуманные и резкие поступки. Посторайтесь до сентября месяца сдерживать себя и свои порывы. В этот же период я не рекомендовал вам начинать что-то новое, в этот период вы сам себе враг, все что касется перемен или изменений в самом себе. Если вы невзирая на все нервы и отношение к партнеру сможете сдержаться, не создавая конфликтных ситуаций и тем более разрыв партнерских отношений, то с начала июня и до начала сентября у вас наблюдается тенденция роста, как в бизнесе, так и в материальном (денежном) плане. Вы будете довольны результатами. Если до сентября вы сможете удержать уровень общения и сотрудничества с вашим партнером, вы избежите громких разберательств и проблем, так же фискальных и сдебных.А уже в сентябре ситуация с партнерством разрешится сама по себе, то есть  вы оба прийдете к мирному разрешению ваших вопросов, и далее вы самостоятельно пойдете с минимальными потерями и усилиями по нарастающей. Всех благ Вам Влад и удачи!


17.04.20
Ответ эксперта
Добрый вечер.Екатерина время вашего  карьерного роста, увеличение материального благосостояния и крупной покупки, выпадает в период с 23 ноября 2020 года по 4 февраля 2021 года. Удачи вам.
04.03.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, эти люди не пара, мужчина находится в отношениях с другой женщиной.
03.03.20
Ответ эксперта
Март благоприятен для начала чего — то нового, так же завершения начатого в прошлом году. В период первых 10 дней марта появятся новые контакты, удачно пройдет оформление любых документов, сделок, продажи. Финансовое положение улучшится в первой половине марта.
Стоит опасаться конфликтов на работе, но они не перерастут в какие-то большие неприятности, вы легко их можете предотвратить. В личной жизни все останется на том же уровне.Всего хорошего вам Альберт. Удачи во всех начинаниях.
С уважением Алекс.
01.03.20
Ответ эксперта
В ближайшее время вы осуществите задуманное приобретение, что на некоторое время откинет вас назад в материальном плане, но вы это быстро поправите, так как этот период, так же ознаменован достижением целей и минимальным риском во всех ваших начинаниях. Множество мелких дел и забот, но ни чего фатального, вы все с легкостью решите и пойдете вперед.
03.02.20
Ответ эксперта
Кристина Вы находитесь в состоянии аппатии и потери цели, рекомендую ва первые пол года не менять не рабочее место, не совершать ни каких резких движений вообще в сторону собственного бизнесаили, а вот с июня начинается более благоприятный период для расширения рамок, в этот период Вы достаточно осознано подойдете к решению вопроса карьеры, период подьема и роста финансов для вас все лето и начало сентяября. Начальство ваше в настоящий момент к Вам не имеет ни каких претензий, что не мало важно, и да настроено к вам благосклонно.

03.02.20
Ответ эксперта
Ваш сын скромный, но в месте с тем упрямый и волевой, иногда капризный. Его влечет к красивым девушкам, по этому он не обращает внимания на тех дувушек которые ему симпатизируют. Один он не останется уже в скором времени он встретит свою половинку, после не долгой притирки, они будут вместе.
01.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store