Вместе ли сейчас эти люди? Что сейчас между ними? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3658743

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Доброго дня!
Да, эти люди вместе. Хотя есть чувства, что сейчас либо расстояние между ними, либо вынужденная разлука. Очень много сообщений, общения и сожаление о невозможности близости. Хотя чувства между ними сильные и скренние
Добрый вечер, эти люди не пара, мужчина находится в отношениях с другой женщиной.