от 100 p.
Я не навязываю свои услуги. Вы сами делаете выбор относительно того какой вид консультации Вас интересует. Личная переписка со мной это зона Вашего комфорта, где Вы узнаете интересующую Вас правду и получите необходимую поддержку и помощь. Вместе мы достигнем
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию. Профессионально, объемно, сделав акценты на ключевых моментах. На текущий момент полностью совпадает с моим видением ситуации. Я в восторге. Безусловно могу рекомендовать данного эксперта.  
Всего эксперт дал 441 ответов, Рейтинг: +317 (53 лучших ответа, 54 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день.
Для Александра, Елена является по-настоящему особенным человеком. Речь здесь идёт о сильных и весьма горячих чувствах. Но эти отношения развиваются неспешно и строятся больше на ожиданиях, чем на реальном прогрессе. Причина этого кроется в Александре, который боится всё испортить. Скорее всего, он даже говорит об этом Елене, ставя вопрос о том, нужен ли он ей.
Таким образом, между Александом и Еленой всегда сохраняется некая дистанция и даже когда мужчина, казалось бы, делает два шага вперёд, после этого он всегда отступает на один шаг назад. Также весомым обстоятельством является наличие у мужчины обязательств перед другой женщиной. Здесь нет любовного треугольника (то есть чувства к третьему лицу отсутствуют), но их что-то связывает. Возможно это брак или общее дело. Мужчина знает, что должен прекратить эту связь, но продолжает оттягивать этот момент.
Ближайшие три месяца хоть и не принесут кардинальных перемен, но порадуют обоих. В паре возникнет заметное потепление, и будут даны важные обещания. Александр и Елена придут к общему знаменателю и смогут более уверенно говорить о совместном будущем.   

09.12.21
Ответ эксперта

Добрый вечер.
При всей своей внешней серьёзности, мужчина часто ведёт себя не понятно для Дианы. В нём нет должной стабильности, напротив, Максим склонен менять своё поведение и зачастую противоречит сам себе. С одной стороны он притягивает к себе и явно даёт понять, что Диана ему не безразлична. Но с другой стороны почти в тот же момент, может закрыться и показать, что отношения ему не нужны.
Отмечу, что, не смотря на всю свою симпатию по отношению к Диане (и весьма тёплые и трепетные чувства), Максим стойко охраняет свою независимость. Он находится в состоянии «обороны» из-за чего Диане сложно его понять и уж тем более раскрыть его истинные чувства.
В свою очередь девушка, настроена, получить долгожданные «плоды», от этих пусть и неспешных (странных), но долгих отношений. Ей важно почувствовать себя значимой для Максима, ощутить его интерес и любовь.
В целом здесь есть шанс на крепкий и серьёзный союз. Но стоит понимать, что потребуется немало сил и времени для того, чтобы Максим изменил свою тактику и позволил себе открыто выражать свои чувства. Что же касается ближайшего будущего… кардинальных перемен не стоит ожидать. Будут положительные моменты и небольшие сдвиги, которые, несомненно, порадуют. Однако ощущение скованности и нерешённости большинства проблем, так быстро не уйдёт.     

08.12.21
Ответ эксперта

Добрый день.
Мужчине вы нужны и он испытывает по отношению к вам весьма глубокие и трепетные чувства. Вот только не смотря на ощутимую привязанность к вам, ему сложно открыть свои чувства и подпусти близко к себе. Он отталкивает вас на бессознательном уровне, опасаясь, что развить отношения попросту не выйдет. Это своего рода самозащита и не готовность пустить вас в свой внутренний мир. Евгений боится показать вам свою уязвимость.
В тоже время он надеется на взаимность своих чувств. Мужчине важно быть для вас интересным и особенным. В глубине души он очень хочет быть любимым и ощущать от партнёра поддержку и заботу.   

08.12.21
Ответ эксперта

Добрый день.
Мужчина уже долгое время находится в состоянии выбора. С одной стороны его манит «неизвестность» в лице привлекательной и можно сказать любимой женщины. Он чувствует, что новая жизнь может подарить ему нечто трепещущее и прекрасное. С другой стороны, у него есть стабильные, но без эмоциональные отношения с супругой. Здесь нет чувств и насыщенных красок, что могло бы развеять скуку и сделать жизнь ярче. Напротив, каждый день точная копия предыдущего и это удручает.
Более того его жена пытается сохранить брак, от чего ему ещё тяжелее решится на уход к третьему лицу. Сейчас мужчина много думает об этом, боясь совершить роковую ошибку для себя.

07.12.21
Ответ эксперта

Добрый день.
В дальнейшем вы расстанетесь со своим молодым человеком (по причине разности во взглядах на свою жизнь). Впрочем, вы и сами это чувствуете и понимаете. Но я не вижу пока у вас готовности к этому шагу. Ещё не пришёл тот момент, когда вы бы спокойно отпустили своего парня, без слёз и переживаний.
Касательно своего замужества, вам не стоит волноваться. В ближайшем будущем вы встретите человека, с которым у вас завяжутся серьёзные отношения, которые впоследствии приведут к браку.

07.12.21
Ответ эксперта
Добрый день.
Это долгие, яркие и насыщенные в эмоциональном плане отношения. Временами даже не верится, что всё происходит в реальной жизни, а не в мексиканском сериале. И на фоне всего этого Игорь не раз стоял перед выбором, уйти или остаться. Но какое бы решение он не принимал, вы вновь несмотря ни на что мирились и воссоединялись.
Чувства Игоря по отношению к вам уже давно устоялись. Он вас любит и боится потерять. Однако, не смотря на всю фундаментальность его чувств, сейчас он ощущает себя скованно. Мужчина видит ряд проблем и пока не знает, как правильно их разрешить. Впрочем, ему не стоит так сильно беспокоиться, потому, как ваши отношения уже многое преодолели, а значит большинство неприятностей вам нипочём.
07.12.21
Ответ эксперта

Добрый день.
За то время, что вы не общались, Артём многое обдумал. Он понял для себя, что если потеряет вас сейчас, то в дальнейшем не сможет простить себе эту ошибку. Сейчас он старается сделать всё для того, чтобы сгладить ваш разрыв и плавно вернуть отношения. Страх всё потерять, вынуждает его проявлять свои чувства куда более ярко, чем он делал это ранее.

изображение из вопроса

02.12.21
Ответ эксперта

Добрый день.
Возобновление ваших отношений возможно, но пока к этому придти будет крайне сложно. Ваше расставание связано с сильными негативными эмоциями (ссора или конфликтная ситуация). Юрий сильно переживает эту размолвку, но считает себя правым. Он опасается, что после примирения всё вернётся на круги своя и желанные им перемены не будут достигнуты.
Если вам удастся достигнуть компромисса и придти к взаимопониманию, вы помиритесь. Но шанс на это у вашей пары возникнет позднее, чем вам бы самой хотелось. Пока мужчина к этому не готов.  

02.12.21
Ответ эксперта
Добрый день.
В вашей паре есть взаимное притяжение и желание быть вместе. Однако, жизненные обстоятельства в совокупности с неуверенностью со стороны Ивана, не позволяют вам быть вместе. Мужчина определённо тянется к вам и хочет выстроить серьёзные отношения, но ему сильно мешает тот факт, что он занят. Рядом с ним уже есть женщина, и он не знает как ему правильнее с ней поступить. Иван много сомневается и переживает относительно того, что потеряет вас. Но и сделать уверенный шаг вперёд (разорвав нынешние отношения), он пока не в силах. Из-за этого его поведение может быть не постоянным, так например, мужчина может уходить и приходить вновь. Говорить о сильных чувствах, а чуть позднее начать отмалчиваться. Ему не хватает постоянства и готовности взять на себя ответственность.
Вы же напротив, настроены весьма серьёзно и верите в ваше совместное будущее. Вы любите и ждёте от Ивана желанных действий.
Следующий год будет для вас куда более лёгким и можно сказать романтичным. Иван сможет, наконец, взять ситуацию в свои руки и обрадует вас приятным известием, после чего ваши отношения наполнятся новыми красками.
02.12.21
Ответ эксперта

Добрый день.
Это крайне сложные и во многом вымученные отношения. При всём при этом, данный союз как не странно, весьма крепкий и долгий. Раз за разом они подходят к разрыву, но в последний момент всё возвращается в прежнее русло.
У Ильи нет как таковых сильных и глубоких чувств. Речь здесь идёт больше о привычке, удобстве и установившейся эмоциональной связи. Для него этот союз стал своеобразной зоной комфорта. Да, его многое не устраивает в этих отношениях и чувственное наполнение от радости нахождения с любимым человеком, он находит на стороне. Тем не менее, всё, что находится «из вне» это определённый риск, а Илья старается придерживаться скромного правила «лучше синица в руках».
Светлана напротив, ощущает, что Илья это «тот самый» и поэтому, не смотря ни на что, она должна сохранить устоявшийся союз. Её чувства гораздо более крепкие, пусть и являются результатом надуманности и желания выдать желаемое за действительное. Пожалуй, единственное, что омрачает её жизнь это холод со стороны Ильи. Светлане не хватает положительных эмоций и понимания того, что мужчина любит её.
До конца этого месяца, каких-то кардинальных перемен не возникнет. Этот новый год, пара планирует встретить вместе. Отмечу, что Илья не рад такому положения дел, но готов с ним смириться.

изображение из вопроса

01.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store