Добрый день! Что сейчас между ними? Мысли, чувства, намерения друг к другу? Что ждёт до конца года? Будут ли встречать НГ вместе, есть планы? - вопрос №4557103

600 p
Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неровные и нервные отношения между людьми, вышла 29 гексаграмма, которую называют «утратой любви», «повторной опасностью» или же иначе «бездной». Одна из самых неблагоприятных для отношений гексаграмм. Мучают друг друга, но пока остаются вместе, несмотря на обилие ссор и скандалов. Больше неприятных моментов в общении, нежели положительных. Есть ощущение, что какой-то удар судьбы женщина перенесёт в скором времени, связанный с мужчиной кровным, имя на В идёт, что-то не так с ним, то ли это здоровье, то ли это что-то ещё хуже, но она сейчас очень в нехорошем положении оказалась, не чувствует, что всё идёт своим чередом, что есть любовь, мир, благополучие. Считает, что любящий человек так себя не ведёт, как это делает Илья. Охладевают чувства, близко к равнодушию. Сейчас пытается на стороне общаться, чтобы хоть кто-то мог её поддержать, Илье это категорически не нравится, потому что хоть чувства и охладели, но он не может принять того факта, что его могут заменить кем-то другим. Он хочет уйти сам, но не может, что-то внутри не даёт ему сделать этого, что-то из прошлого задевает и отражается на настоящем. Очень сложные отношения. В планах какой-то загородный дом и желание просто отметить. Так, как отмечали раньше, уже не будет. Расстаться по-человечески вряд ли получится, всё очень затягивается, потому что никто из них не может сделать решающего шага, потому что понимают, что назад дороги нет, а уже привыкли, а когда привык и ад кажется раем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ситуация какая-то двойственная, выбор идет, как на распутье 2х дорог.Но отношения по судьбе между ними, будет их развитие, и вполне возможен и брак в планах.Перспективы очень хорошие для счастливой семьи.
Видно что идет ожидание и желание встретить праздник вместе.
Но почему-то пока мешает некое третье лицо, это как препятствие.
В феврале будет развитие в отношениях, в марте наступит именно гармония в любви и чувствах в этой паре.
Здравствуйте! В отношения сильно вмешивается третье лицо, У мужчины планы неопределенные и вопрос о встрече нового года может разрешиться буквально перед праздником, если женщина проявит нужный подход к мужчине,
Ссора и отдаление на данный момент.По будущему резкое перемирие и удача ожидает.
Здравствуйте, планы есть, однако реализуются ли они, так как очень много преград видится на пути развития данной связи, хоть и чувства есть, и желание к сближению, но не все так просто… общение будет и дальше, но и неопределенность постоянно будет где-то рядом…
Вместе на Новый год не видно вас.Легкомысленный так и же и относится.
что происходит, есть недопонимание и недоверие в вашей паре но при этом любовь друг к другу живёт, но мужчина в отличие от вас в своих чувства и желаниях сдержан что заставляет вас переживать и наводит на пустые мысли, планы встретить новый год у мужчины есть и он будет стараться следовать своим планам, но большая вероятность неожиданной помехи, которая может разрушить планы, близкие люди со стороны мужчины могут и стать этой помехой, что до конца года — чувства и желание быть рядом пойдут по нарастающей, но определённости при этом не будет.
Здраствуйте, до конца года ситуация ухудшиться и новый год встретят в разлуке
сейчас между ними положительные эмоции и чувства, до конца года будут и далее развивать отношения… да, есть планы на совместную встречу нового года
В отношениях идёт какая то конкуренция,  как в нутри пары, так и во вне, е то третье лицо. Мужчина эгоистичен, действует в свох иниересах, не вникать в состояние близких ему людей. Вы е у близки скорее в физическом плане отношений, нежели духовном. Напряжение в отношениях его как будто заводит и подстраиваться,  притягивает к вам, а вас к нему. О высоких чувствах вашего речи не может идти,  как соответственно и положительного продвижения в отношениях.  Много энергетики депрессивного характера  и вы как будто оба периодически нуждаетесь в этом состоянии, встреча-радость, раставание-угугнеиение, и так постоянно. В период праздников новогодних встретитесь, но сам новый год выходит с другой женщиной и знакомыми.
В паре отличные отношения, праздники будут встречать вместе, в этой паре может быть ребёнок, он очень ответственный человек сделавший себя сам, отношения будут длительными, за ним как за спиной ,,,

Добрый день.
Это крайне сложные и во многом вымученные отношения. При всём при этом, данный союз как не странно, весьма крепкий и долгий. Раз за разом они подходят к разрыву, но в последний момент всё возвращается в прежнее русло.
У Ильи нет как таковых сильных и глубоких чувств. Речь здесь идёт больше о привычке, удобстве и установившейся эмоциональной связи. Для него этот союз стал своеобразной зоной комфорта. Да, его многое не устраивает в этих отношениях и чувственное наполнение от радости нахождения с любимым человеком, он находит на стороне. Тем не менее, всё, что находится «из вне» это определённый риск, а Илья старается придерживаться скромного правила «лучше синица в руках».
Светлана напротив, ощущает, что Илья это «тот самый» и поэтому, не смотря ни на что, она должна сохранить устоявшийся союз. Её чувства гораздо более крепкие, пусть и являются результатом надуманности и желания выдать желаемое за действительное. Пожалуй, единственное, что омрачает её жизнь это холод со стороны Ильи. Светлане не хватает положительных эмоций и понимания того, что мужчина любит её.
До конца этого месяца, каких-то кардинальных перемен не возникнет. Этот новый год, пара планирует встретить вместе. Отмечу, что Илья не рад такому положения дел, но готов с ним смириться.

Да будут встречать вместе НГ
Здравствуйте! В настоящее время идет недопонимание, конфликт. Обида с двух сторон. Отношения очень шаткие. Странное ощущение… Как будто со стороны мужчины идет сомнение в целесообразности продолжения данных отношений, но и в то же время он имеет какие-то планы на дальнейшую совместную жизнь. Борьба идет у него внутренняя. Поглощен своими мыслями и анализом отношений.
Касательно совместно встречи Нового года… Тут не все так просто. Мужчина даже не думает над этим вопросом. Женщина им озабочена, так как для нее это имеет важность. Надеется, что если встретят Новый год вместе, значит и далее будут вместе. Также чувствует неопределенность ситуации и боится возможности разрыва. Не хочет терять мужчину. Мужчина может принять решение встретить праздник вместе с женщиной в самый последний момент. И то… Женщине необходимо будет сделать первой шаг к сглаживанию ситуации. Но не перед самым праздником, а заранее, чтобы мужчина мог подумать и взвесить эту вероятность. По жизни пара идет по  картам вместе. Но ссоры еще будут. Похоже, что причина ссор в длительности отношений пары и в нерешительности мужчины переходить на новый уровень отношений. В середине весны ситуация сгладится и будет стремительно улучшаться.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Планов у Ильи нет встречать НГ вместе, до конца года ссора, разлука и депрессия, он для себя ничего не решил, пытается закрыться от всего и всех.

Добрый день!

Сейчас есть какая-то романтика, несерьезность, влюбленность, наивность в отношениях. Больше похоже на отношения, которые на паузе или пытаются восстановиться, меньше на новые. Мужчина уже с раненым сердцем, были печальные события в любви. Девушка в непониманиях как действовать правильно, сомнения и страхи, больше обращает взор на свой внутр. мир, что есть правильно. Мужчина думает, как он будет выглядеть в этих отношениях. Самоуверенность и желание быть главным, и желание возрождения отношений. В чувствах неоправданные ожидания, он не получает того, что ему бы хотелось, поэтому, прямо-таки чувств нет. Он понимает, что ему приходится ждать ответной реакции именно того, что ему нужно, есть некая грусть и неудовлетворенность. В намерениях проявляться активно, сексуально, ярко, показывать себя и любить себя в этих отношениях.

Девушка понимает, что в отношениях кризис, есть скрытый неразрешимый конфликт, и отношения висят на волоске. Она чувствует себя жертвой в этих отношениях. Она не чувствует себя свободной, ей приходится что-то терпеть, что-то тащить, и кризис он вялотекущий постоянный. Ее намерения это стать женой, возможно тут любовница, но не факт. Намерения развивать отношений, проявлять заботу, больше вкладываться, работать над ними. Девушка больше за восстановление отношений.

Но в перспективе на указанный срок кризис остается. Возможны размолвки, ссоры, разногласия, в любой форме. По поводу НГ есть желание, но осуществится или нет сложно сказать.

Здравствуйте. Сейчас у них кризис в отношениях (5 Кубков).  До конца года их ждут резкие перемены. НГ вместе встречать не будут.
Да встретите пока между вами расстояние разлад идёт но ближе к концу года будет разговор и решите вместе отметить и потом будет налаживаться и много времени вместе проводить
Мужчина серьезный, но ревнивый, собственник. Светлана нравится ему. Постараются встретить  новый год вместе.
Доброго.

1.Образ и энергетика обыкновенной пары, скорее всего — семейной, где объединяет больше общенажитое и привычка. Мысли, чувства — бытовые, Илья как-то нейтрально, похоже на смирение, в Светлане много усталости и недовольства мужчиной. Это не самые простые отношения, где просто ровное общение на грани с безэмоциональностью, чередуется со взаимным раздражением и претензиями.
2.Новый год, вероятно, они будут встречать вместе. Но это будет, скажем так, без огонька, скучновато, пресно. Сильно нечего расписывать, ничего интересного именно 31 декабря-1 января не намечается.
3.Это, если смотреть в перспективу, пара, которой суждено разойтись по разным берегам и быть счастливыми с другими людьми, как минимум, у Ильи в голове есть другая женщина.

Удачи.
Будет связь в новом году, показано на данный момент развитие но оно медленно и в основном будет идти на период 2022 года.
Улучшений в паре не намечается, НГ встретят поврозь, у него в планах нет вернуть отношения, она еще долго его будет ждать и надеяться. Конец отношениям.
Здравствуйте.
Показаны изменения в отношениях, на данный момент сохраняется неопределенность.
Видно смогут изменить ситуацию, новые попытки идут в мыслях, намерениях/7ка мечей/улучшить то, чем недовольны.
Планы на НГ-разнятся, есть вероятность отпразднуете частично вместе, не все зависит от вас, кто-то или что-то могут повлиять на дальнейший ход, события.