светит ли брак в жизни? Сейчас живу с парнем, но отношения все хуже и хуже . 25.01.1996 ,время 10.00 - вопрос №4560894

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да у вас будет в брак, по любви и достаточно счастливый, трое детей у вас идёт по судьбе но скорее всего вы остановитесь на двоих. Что касается загаданного мужчины, это не ваш будущий супруг и ксожалению вы расстанетесь
уж очень много будет конфликтов у вас впереди и вы каждый поймёте что будет лучше если каждый будет сам по себе
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь он не держится за вас
Брак будет, но не с этим человеком, но пока не уходите от него, с жильём будут проблемы.
Ваши пути и интересы разойдутся.Встретите новые отношения, в которых будет теплота, понимание и желание обзавестись детками.
Здравствуйте! Брак Вам светит, но вот мужем другой мужчина будет.  С этим проблемы усугубятся, особенно весной.
С этим — брака не будет… Брак показан в ближайшие пару лет… партнера встретите во второй половине будущего года
Татьяна, у вас по дате есть указание на то, что брак и близкие отношения, любов, обязательно будет у вас, а также  есть большой плюс для возможности создания счастливого союза, тот с кем ваши отноешния становятся всё хуже, он с вами в  свободных отношениях, он против официальной регистрации брака, вы ему объясните, что ничего от него не ждёте, видимо он слишком придирчивый, мелочный, вам лучше не пытаться строить с ним крепкую связь, и чем больше вы будете отстраняться, тем скорее и сами отношения улучшатся.
Проявляя свою страсть, не стоит лишний раз демонстрировать собственнические инстинкты, не проявляйте к нему ревность. Лучше устраивайте праздник, приглашайте гостей, и после нового года ваша жизнь изменится.
Здравствуйте. Это не последний ваш парень. Брак будет, но не в ближайшей перспективе. Вы с ним расстанетесь скорее всего в следующем году. Серьёзные отношения будут в 2024.
должен у вас скорее всего быть брак в жизни, предпосылки хорошие к этому
Конечно будет, и семья и дети.С этим парнем вы будете опять сходится и расходится,  но стабильности не найдёте в нем.Вам придёт мужчина старше вас на 2 года.
В 2024 году у вас будет муж и ребенок.
С ним — нет. У вас другой будет мужчина для брака.
С этим мужчиной вас ждёт очень много сюрпризов!....

disk.yandex.ru/d/d9NVgL_UPR058g
Здравствуйте! Человек, который сейчас рядом с Вами, не ваш и Вам не по судьбе. Расставание уже этой зимой. Крупная ссора перед новогодними праздниками. Не держитесь за него. Он пустой. Впереди Вас ждет мужчина, который наполнит Вашу жизнь смыслом. С ним будете счастливы.
Доброго времени суток. он не готов на серьезные поступки, ему не нужен брак. В будущем тоже брака не вижу. Потому что брак для Вас это прежде всего самоутверждение, статус и трансляция всем своей успешности. Мужчинам это не интересно.
он просто боится перемен в жизни, его устраивает всё как есть, даже если плохо ,, но у вас возможно будет зачатие ребёнка, и есть вероятность что вы расстанетесь ,,,
Здравствуйте, у Вас идёт другой мужчина для брака, водной стихии, он будет Вашим мужем. А с нынешним вы отойдете друг от друга, отгородитесь оба, в ваших отношениях уже нет теплоты и романтики.
Светит, и даже очень. Только Вам нужно быть решительнее, чтобы не упускать свое счастье.С тем, кто уже не может удержать отношения в руках, а вернее, не хочет, быть ничего не может. Вопрос: для чего держите, если понимаете. что это не Ваш человек?
брак будет, но с другим человеком…
И даже не один. Но конечно же нынешний молодой человек не войдёт в число тех, с кем отношения приобретут официальный статус.

Добрый день.
В дальнейшем вы расстанетесь со своим молодым человеком (по причине разности во взглядах на свою жизнь). Впрочем, вы и сами это чувствуете и понимаете. Но я не вижу пока у вас готовности к этому шагу. Ещё не пришёл тот момент, когда вы бы спокойно отпустили своего парня, без слёз и переживаний.
Касательно своего замужества, вам не стоит волноваться. В ближайшем будущем вы встретите человека, с которым у вас завяжутся серьёзные отношения, которые впоследствии приведут к браку.

Здравствуйте. На ближайший год брака не видно. С теперешним человеком ждёт расставание. У Вас показана  встреча с другим мужчиной ближе к лету следующего  года, с которым позже  вступите в брак.
Светит брак, но с другим мужчиной, более старше и который воспитан уважать женщину, этот парень принесет Вам только еще больше проблем, чем быстрее с ним расстанетесь, тем скорее устроите удачно личную жизнь.
Здравствуйте.
Брак? с ним? нет. не стоит, не ваш он.
 если сделаете на это шаг, слезы прольете.
 ваша боязнь? быть одной? нет, этого не будет.
 все по полочкам можно разложить